Курьезная авария автоледи на красной «Мазде» у СФУ позабавила соцсети (фото)

В Красноярске курьезная авария автоледи на красной «Мазде» позабавила пользователей социальный сетей.

Инцидент произошел на парковке перед библиотекой СФУ на пр. Свободный, 79/10. Под фото, опубликованными 13 октября в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте», за час оставили более 160 комментариев. Никто из очевидцев не смог описать, как именно произошел инцидент — на фото «Мазда», перевесившись через газон и бордюр, ударила припаркованный рядом «Опель», разбив боковое стекло. На заднем стекле «Мазды» наклеен знак «Неопытный водитель».

Большинство пользователей недоумевают, как произошла авария и зачем начинающим водителям покупать габаритные автомобили.

«Последний день чтобы сдать учебники», — иронизирует пользователь Артур Головизин в комментариях. «Как хорошо, что мой папа из принципа отказался покупать мне машину», — подметила пользователь Дарья Никитюк. «Заговорилась по телефону и перепутала педальки», — предположил в комментариях Дмитрий Волков.

НГС.НОВОСТИ
Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

Комментарии (55)

55
Ирина 13 окт 2015в14:05 Зачем вообще иронизировать? Ну получилось, мало ли что могло произойти, может плохо стало. Все такие опытные водилы собрались. Девушка, не грустите :)
Житель 13 окт 2015в14:24 Каждый считает своим долгом показать свое остроумие под такими фотками. Интересно если бы мужчина за рулем был, столько же было бы приколов? И сами то сразу стали асами как сели за руль?:) понятно, что не до такой степени новичками, но все таки
Ялена 13 окт 2015в14:03 Как ей дали права?
Ялена 13 окт 2015в14:03 Как ей дали права?
111 13 окт 2015в14:59 Машину жалко..Кто имеет, тот поймет, я думаю) нечаянно что-то заденешь и то уже переживаешь. Я когда своим трудом на первую машину заработала, старенькую купила и то, так берегла, потому что когда достается с трудом что-то - больше ценишь.
Мимоход 13 окт 2015в14:48 Я вот на прошлой неделе в ГАИ был, там одна женщина получала водительское и радостно говорила: "наконец-то, сдала с 13 раза!". Думал на фотографии она, перепутал. Но мне кажется, из той же пьесы :)
Ирина 13 окт 2015в14:05 Зачем вообще иронизировать? Ну получилось, мало ли что могло произойти, может плохо стало. Все такие опытные водилы собрались. Девушка, не грустите :)
Житель 13 окт 2015в14:24 Каждый считает своим долгом показать свое остроумие под такими фотками. Интересно если бы мужчина за рулем был, столько же было бы приколов? И сами то сразу стали асами как сели за руль?:) понятно, что не до такой степени новичками, но все таки
Ольга 13 окт 2015в14:38 Да растерялась , видать, девочка, или напугалась чего
Ольга 13 окт 2015в14:38 Да растерялась , видать, девочка, или напугалась чего4 ответа
Катенька 14 окт 2015в10:06 Интересно а куда она на фото звонит ??))))3 ответа
Ирина 13 окт 2015в14:05 Зачем вообще иронизировать? Ну получилось, мало ли что могло произойти, может плохо стало. Все такие опытные водилы собрались. Девушка, не грустите :)3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ялена
13 окт 2015в14:03популярный
Как ей дали права?
Ирина
13 окт 2015в14:05популярный
Зачем вообще иронизировать? Ну получилось, мало ли что могло произойти, может плохо стало. Все такие опытные водилы собрались. Девушка, не грустите :)
Житель
13 окт 2015в14:24популярный
Каждый считает своим долгом показать свое остроумие под такими фотками. Интересно если бы мужчина за рулем был, столько же было бы приколов? И сами то сразу стали асами как сели за руль?:) понятно, что не до такой степени новичками, но все таки
13 окт 2015в14:31
думаю хозяину опеля не до смеха..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игорь
13 окт 2015в14:38
Большинство пользователей недоумевают, как произошла авария и зачем начинающим водителям покупать габаритные автомобили.
Что уж подарили, на том и приходится передвигаться. Правильнее спросить, зачем вообще студенту авто?
Ольга
13 окт 2015в14:38
Да растерялась , видать, девочка, или напугалась чего
Мимоход
13 окт 2015в14:48
Я вот на прошлой неделе в ГАИ был, там одна женщина получала водительское и радостно говорила: "наконец-то, сдала с 13 раза!". Думал на фотографии она, перепутал. Но мне кажется, из той же пьесы :)
111
13 окт 2015в14:59
Машину жалко..Кто имеет, тот поймет, я думаю) нечаянно что-то заденешь и то уже переживаешь. Я когда своим трудом на первую машину заработала, старенькую купила и то, так берегла, потому что когда достается с трудом что-то - больше ценишь.
Прохожий
13 окт 2015в15:02
Понапокупали машин, а водить не научились
Алексей
13 окт 2015в15:16
если в двух педалях путаются, то с тремя (мкпп) вообще беда.. как права выдали?
13 окт 2015в15:24
Это габаритный автомобиль?! У меня волга куда габаритнее!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рыбак
13 окт 2015в15:31
хорошо что на реке пока такие невстречаються :)
ufhhb
13 окт 2015в15:32
ну да ну да,студенты на иномарках...в свое время на стипендию в 3т мы могли только смак купить раз в день
Roman
13 окт 2015в15:38
Я конечно понимаю что в автошколах не учат, а работают на поток чтоб денег побольше срубить. Возникает логический вопрос как принимают сотрудники ГБДД экзамены и выдают права?
Лариса
13 окт 2015в16:10
Может надо было сначала поездить на дешевой машинке, а когда навыки появятся пересаживаться на дорогую, новую, жесть тётя !!!)))
вася
13 окт 2015в16:29
А мне жалко владельца синий машины мож он её на последние деньги купил а с этой бедной студенткой и так всё ясно ей купят еще одну красненькую...
C Калинина
13 окт 2015в16:51
по любому, опель подрезал! а она молодец, уходила от столкновения, судя по колесам!!!)))
Со Взлетки
13 окт 2015в17:06
С таким умением ездить и на людей можно наехать....
Волька
13 окт 2015в17:13
Надеюсь, что Опель не ее преподавателя....
Кристина
13 окт 2015в20:22
Ой, а я пару раз встречала на дорогах эту мазду)) перестраивается без поворотников. Тоже подумала, зачем начинающему водителю такая габаритная машина. Я училась на папиной старенькой "таврии", хоть не жалко было, то бардюр подцепишь, то столбик сзади не увидишь, сел да дальше поехал не парясь)))
13 окт 2015в22:37
Это не курьезная авария, а вот в забайкалье точно курьезная: ПАЗик врезался в белаз- не заметил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Механик
13 окт 2015в23:01
Водительское удостоверение забирать нужно у таких!
Арина
14 окт 2015в00:23
может она всегда ставит где опель стоит и решила его подвинуть:)
Катенька
14 окт 2015в10:06
Интересно а куда она на фото звонит ??))))
макс
14 окт 2015в11:13
Нужно лишать лицензии автошколы выпускающих таких горе автолибителей.Все беды в России из за отсутствия ответственности.
Наталья
14 окт 2015в11:29
факт, перепутала педали при парковке,глупо!!!
14 окт 2015в11:47
Я просто не понимаю как можно перепутать педали когда их 2!!! 2 КАРЛ!!!!!
ладно она педаль не угадала ,но не угадать куда руль крутить это уже слишком
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ездок
14 окт 2015в12:24
всем ездить на отечественном автопроме, не выжал сцепление не тронешься
старина
14 окт 2015в20:03
Что такое и как это "перепутала педали". Кто ни будь мне может объяснить и как это перепутать педали. Мне, как женщине с 20ти летним стажем, похоже не дано понять.
Водятел
14 окт 2015в21:51
Больше всего забавляют комментарии которые находятся в Топ (за минусованных) Вы реально считаете что это нормально? с кем не бывает? А вы не задумывались что это потенциальные убийцы на дорогах? как бы это не звучало но это так, "Ха ха педальку перепутала, с кем не бывает", посмотрите видео где девушки педальки путали но исход был очень плачевным......