Город Вечеринки молчаливых знакомств начали устраивать в Красноярске (фото)

Вечеринки молчаливых знакомств начали устраивать в Красноярске (фото)

В проекте молчаливых знакомств участвуют юноши и девушки 20–35 лет

В Красноярске начали устраивать вечеринки молчаливых знакомств.

Как рассказала одна из организаторов проекта молчаливых знакомств «Гляделки» Дарья Субоч, во встречах участвуют юноши и девушки 20–35 лет. Встречи продолжительностью около 2 часов проходят в кафе или в специально арендованных культурных пространствах. В зависимости от места зависит и стоимость участия — 300–400 руб. с человека.

За всем происходящим следит ведущий. Записавшиеся на встречу приходят к намеченному часу. Им завязывают глаза и провожают до места. Девушку и юношу сажают друг перед другом, после чего они одновременно снимают повязки. Изначально у молодых людей есть две минуты, в течение которых они молча смотрят друг на друга.

После ведущий дает парам творческие совместные задания, которые участники также должны выполнять, не разговаривая. Например, их просят что-то нарисовать или без слов попросить угостить чаем. Во время встречи пары несколько раз «перемешиваются».

Молчаливая часть встречи длится около 40 минут. В дальнейшем ведущий разрешает участникам общаться при выполнении заданий. В конце встречи каждый участник заполняет карту симпатий. При совпадении симпатий организаторы выдают им номера телефонов друг друга.

В среднем на встречи приходит 14-16 человек. По мнению Дарьи Субоч, такие встречи начинают набирать популярность, особенно у девушек: участницы расписаны на 3 встречи вперед. По словам организатора, участвовать приходят не только ради романтических знакомств, но и для новых ощущений.

Добавим, в Красноярске также были популярны вечеринки экспресс-знакомств. Девушек рассаживали за специально пронумерованные столики. Мужчины через каждые четыре минуты общения последовательно пересаживались от одной девушки к другой. В конце также заполнялась карта симпатий.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Цаплиной c vk.com/magic_dating

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства