Город «Водолей» — компания, где работа всегда в радость!

«Водолей» — компания, где работа всегда в радость!

Компания «Водолей» — это не только первоклассная сантехника, в первую очередь это большая и дружная семья, за слаженной работой которой скрыт секрет успехов фирмы. За 22 года «Водолей» из небольшой компании в пару кабинетов вырос до огромного холдинга: магазины сантехники есть не только в Красноярске, но и в Хакасии, и в Кемеровской области, а в состав предприятия входит одно из ведущих предприятий по изготовлению деталей трубопроводов по России Красноярский завод деталей трубопроводов.

В «Водолее» созданы все условия для продуктивной работы: стабильная заработная плата, бесплатное питание, комната отдыха, социальный пакет, скидки в туристических агентствах и ювелирных магазинах, карьерный рост, постоянные бонусы и призы. Каждый сотрудник компании также может приобретать товар в сети магазинов «Водолей» с максимальной скидкой в

. А лучшие сотрудники приглашаются на дополнительное обучение в города России и зарубежья.

Постоянные мероприятия, проходящие в магазинах, очень часто становятся сюжетами в СМИ, с таким же размахом проходят и корпоративные праздники, тем самым подтверждая, что работа в «Водолее» всегда в радость.

«Водолей»:

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства