Мотоциклист с 15-летним стажем разбился о попутный авто на Караульной (фото)

В Красноярске на ул. Караульной в ДТП погиб мотоциклист. Факт аварии подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера около 15:00 в районе дома по Караульной, 5. 45-летний водитель мотоцикла Suzuki VS 1400 Intruder столкнулся с Toyota Ipsum, от полученных травм он скончался.

По предварительным данным, мотоцикл и автомобиль двигались в попутном направлении, причины аварии устанавливаются.

Друзья погибшего в соцсетях сообщают, что стаж вождения байкера составлял около 15 лет.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/kraschp

Комментарии (10)

10
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Антон
05 окт 2015в11:50
Проезжали видели. Подумали мотоциклист догнал авто.
Мотокроссер
05 окт 2015в11:55
Судя по фото, мотоциклист влетел в заднюю часть авто, а следовательно не соблюдение дистанции и скоростного режима...жалко что за 15 лет этому так и не научился
05 окт 2015в12:27
Высокий стаж - это ошибочная самоуверенность что с тобой точно такого не произойдет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
05 окт 2015в12:45
Проезжали мимо, жуткое зрелище!!! И почему сейчас люди относятся к себе как к бессмертным?! ПДД ведь кровью написано!!!
Гри
05 окт 2015в12:47
Видел этого человека, ездящего по городу, раз 20 никогда не замечал за ним какой то экстремальной езды. Первое впечатление, что водитель выезжал с обочины и хотел развернуться, там часто та делают, тупо с обочины во вторую полосу. Видно что удар пришелся в правую часть авто, значит мотоциклист пытался объехать, внезапно появившаясе припятствие
Александр
05 окт 2015в13:52
Вернемся к тому,...... едь 60 км в час, и в первом ряду...... и все было бы нормально ! Процентов 80-90 водителей едут во вторых и третьих рядах, при свободных правых ! А потом чему-то удивляемя !
Шурик
05 окт 2015в14:24
Александр, а для чего тогда 2-ой и 3-ий ряды?!