Друг признался в убийстве найденной вчера на кладбище девушки

Пропавшая после встречи с другом жительница Красноярска была задушена. Об этом сообщили в Следственном комитете по краю.

Как ранее сообщали в полиции, тело девушки было найдено вчера, 3 октября, на кладбище. Сегодня стали известны подробности гибели.
Напомним, 27-летняя Ася Пономарева вышла с ул. Московской 28 сентября и должна была поехать на ост. «Медакадемия», чтобы встретиться со своим другом. Как выяснили следователи, погибшая действительно виделась со своим 24-летним другом в тот день. Между ними вспыхнула ссора и парень сначала задушил ее, а затем нанес несколько ударов ножом.

Тело девушки он спрятал на Троицком кладбище, присыпав ветками. 3 октября труп обнаружил сторож. В тот же день подозреваемый молодой человек был задержан. Он уже признался в содеянном. Следователи изъяли орудия преступления, провели проверку показаний на месте.

Возбуждено уголовное дело по. Ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предполагает до 15 лет лишения свободы.

Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Виталий
04 окт 2015в18:45
Это же как так надо поссориться???
Ю
04 окт 2015в18:49
Какой ужас...и что это за ДРУГ такой?!
04 окт 2015в19:05
И где девушки себе таких парней находят ? А обычные их не интересуют!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С.М.
04 окт 2015в20:33
Да таких случаев- тысячи. К сожалению.. Любовь разная бывает.
гарри
04 окт 2015в20:50
Реально постараться надо,чтобы найти такого "друга"...с такими врагов не надо.
Эх...придется сказать и мужики слабохарактерными пошли...Не мог разрулить ситуацию головой,не хватило силы воли.
Денчик
05 окт 2015в00:29
С такими друзьями и врагов не надо!
Катя
05 окт 2015в00:37
Почему за убийство намеренное не дают пожизненное? может быть задумался бы, прежде, чем делать, а так выйдет - и живет дальше
Лиса
05 окт 2015в09:59
Ревновал, захотела расстаться
разрушил жизни ее, свою и родителей обоих
Scooter18
05 окт 2015в10:26
Не понимакю я такой любви...
Я бросал меня бросали... Поднял руку и вот так " ДА И ЧЕРТ С НЕЙ " Еще не хватало из-за бабы в тюрьму... в 24 то года !
Тошик
05 окт 2015в16:12
Scooter18 вообще прав! Всякое может быть, и он, и она бросают друг друга! Но что бы даже мысль об убийстве пришла в голову - упаси Бог!
мария
05 окт 2015в22:08
как то все странно, свидание получается было в 22 часа на кладбище?! Не на остановке же он ее задушил и потом утащил на кладбище.
1122
06 окт 2015в10:09
на свидание нож взял???!!?!?!?!?!? или как?! сбегал домой, взял нож....