Город Цены на лазерную эпиляцию — пополам!

Цены на лазерную эпиляцию — пополам!

Хотите раз и навсегда избавиться от нежелательных волос? Тогда начать курс лазерной эпиляции стоит уже сейчас — и центр лазерной эпиляции Elix поможет вам в этом, вдвое снизив цены на процедуры и подарочные сертификаты в период с 5 по 31 октября!

Внимание! Elix хочет сделать эпиляцию процедурой, доступной всем прекрасным жительницам Красноярска! И с этой целью мы начинаем сезон лазерной эпиляции великолепной акцией: режем наши уже достаточно низкие цены пополам!

Плюс к этому мы

дарим первые (пробные) 20 импульсов и проводим процедуру коррекции после первой процедуры бесплатно!

Центр лазерной эпиляции Elix специализируется на безопасном удалении волос с помощью лазера и оборудован для этой цели современной высокотехнологичной аппаратурой — это произведенный американской корпорацией Candela лазерный комплекс из двух лазеров (александритового и неодимового) GeantleMAX, работающий со всеми типами волос. Он обладает запатентованной системой динамического охлаждения, позволяющей удалять волосы безболезненно.

Воздействие лазера помогает удалить волосы легко и быстро, без боли и надолго — практически навсегда. Поскольку лазер разрушает только волосы, находящиеся в активной стадии роста (примерно 20–30 % волос), для удаления остальных волос понадобится еще несколько процедур (с интервалом от двух до восьми недель), которые разрушат фолликулы, находившиеся в спящей фазе во время первого сеанса и избежавшие воздействия лазерного излучения.

В центре работают врачи-дерматологи с высшим медицинским образованием, закончившие интернатуру по дерматовенерологии, прошедшие переподготовку в области косметологии и лазерной косметологии, имеющие большой опыт практической работы в области лазерного удаления волос.

Центр лазерной эпиляции Elix:

Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, 25

тел. 8 (391) 203-55-33

Все подробности — на нашем сайте krk.elixepil.ru и в нашей группе «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства