Город Мать троих детей подозревают в любовной связи с 7-классником

Мать троих детей подозревают в любовной связи с 7-классником

Женщина и её возлюбленный объясняют свои отношения возникшей «большой любовью»

В Красноярском крае 30-летнюю мать с тремя детьми подозревают в половом сношении с несовершеннолетним, рассказали 2 октября в ГСУ СК по краю.

По предварительной версии следствия, в Минусинске подозреваемая с декабря 2014 года неоднократно вступала в половую связь с подростком, которому на тот момент только исполнилось 14 лет. Мальчик учится в 7-м классе. Периодически парень сбегал из дома родителей жить к своей возлюбленной.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в Следственном комитете, заявление в полицию подали родители мальчика, которые старались препятствовать этим отношениям сына. Женщина, с которой он встречался, сама воспитывает троих малолетних детей, её старшая дочь ненамного младше потерпевшего — ей 12 лет. Женщина не замужем, воспитывает детей одна, нигде не работает. Она рассказывает, что встретились они с молодым человеком случайно. Свои действия женщина объясняет тем, что между ними возникла «большая любовь». Сам подросток также утверждает, что влюблен, и всё происходило по обоюдному согласию.

На прошлой неделе по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Санкция статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства