Велосипедист протестировал 4-й мост и сделал ролик (видео)

Красноярец проехал на велосипеде по 4-му мосту.

Пользователь YouTube, представившийся ClubFile. Pro, рассказал, что ролик он снял еще неделю назад, 20 сентября. Он отметил, что не было никаких запрещающих знаков, можно было совершенно спокойно проехать и никто его не остановил.

На видеозаписи видно, как красноярец едет по новому мосту, вокруг еще ведутся работы, стоят рабочие и дорожная техника. Видно также, какие с моста открываются виды на город. Он заехал с левого берега, проехался по мосту, развернулся по новой развязке на правом берегу и вернулся на левый берег. За неделю ролик набрал более 5 тыс. просмотров.

Добавим, 4-й мост откроется в конце октября.

НГС.НОВОСТИ
Видео ClubFile. Pro с youtube.com


Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сергей
28 сен 2015в11:54
Мне интересно почему его никто не остановил?
Алекс
28 сен 2015в12:19
Прямое нарушение техники безопасности, предлагаю велосипедиста наказать!
Мурлыка
28 сен 2015в12:22
Почему открытие в конце октября, если говорили о середине
Димка
28 сен 2015в12:27
А мне интересно, как они собираются мост сдать до конца октября, там работы, с их темпами, ещё на пол года.
Ефим
28 сен 2015в12:36
Асфальт плохой,укладывали видимо холодным,крупнозернистый и много пор,значит это будет большая проблема через год,два..
юла
28 сен 2015в13:13
Мне уже страшно. .. какие хлипенькие ограждения. ...
Дима
28 сен 2015в13:38
Ну, хоть бы кто-то поинтересовался бы, кто он такой!) Не дай Бог убился бы там, были бы разборки. Кстати, возможно он подставил сейчас охрану объекта выложив это - руководство строительной организации должно с охраной разбираться, почему пропустили. А вообще, в красивом месте мост. Красивые виды с него открываются.
28 сен 2015в18:17
Да может это работник сам и катался, вот и не остановили. Типо вирусной рекламы)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
28 сен 2015в22:35
Прокатился по мосту это ладно. А не кого не удивило, что первый работающий человек в этом видео попадает в кадр на 75 секунде, и потом в течении двух минут только те кто ходят и смотрят. Возможно снимали в выходной, или обед, но все же, как то маловато там в момент съёмок работающих людей.
Ирэна
29 сен 2015в01:14
Спасибо велосипедисту за экскурсию :) Судя по ролику, мост точно откроют в октябре...но не этого года...