Центр тренировок и фитнеса для собак открылся на правобережье (фото)

В Красноярске открылся дог-шоу центр.

Как рассказала администратор центра Наталья Яковенко, здание площадью 1 тыс. кв. м является самым большим подобным центром в России.

В помещении есть фитнес-зал для собак с двумя беговыми дорожками разной длины. На них собаки смогут проходить реабилитацию после операций, исправлять походку и лечиться от ожирения.

Центр также оборудован бассейном и зонами для дрессировки собак. Кроме того, на площадях дог-шоу центра планируется проводить выставки собак.

Расположено здание в районе ТЦ «Вавилон».

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены Натальей Яковенко

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Автоледи
07 сен 2015в18:32
Хорошие новости приятно читать)
989
07 сен 2015в18:47
Вот что значит кризис. Строили под людей площади ,но что бы заполнить хоть как то используем для собак.
Гость
07 сен 2015в18:48
Это очень крутая новость! Побольше бы таких центров в разных районах города!
отлично
07 сен 2015в18:50
может лучше было фабрику открыть? Производство товаров это необходимость.
Голова
07 сен 2015в20:06
так попробуйте, ведь все критиковать проще.
yра
07 сен 2015в21:46
еще лучше открыть спорт зал для ленивых жирных котов и чтобы все члены семьи могли заниматься спортом.
Зеро
07 сен 2015в23:27
Я думаю что эта идея не будет работать . Такое надо в Москве открывать или в городе с населением побольше
фыв
08 сен 2015в09:02
почему все позитивные коменты минусуют? У каждого свое хобби, пусть лучше в здании тусуются со своими питомцами чем на детских площадках!
ольга андреевна
08 сен 2015в10:40
Строительство центра тренировок и фитнеса для собак несомненный и очень большой плюс. Вижу как импортозамещение идет полным ходом.
08 сен 2015в12:52
Вот не удивлена, что люди завозмущались. Да пусть владельцы собачек их туда водят, хорошо же, что теперь есть специальное место. Думаю, что и собак, которые в спец.службах работают, тоже будут туда водить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2015в22:32
А вавилон разве не планируют закрыть?
Ответить