Город Героя с YouTube лично наградил мэр с формулировкой «за неравнодушие»

Героя с YouTube лично наградил мэр с формулировкой «за неравнодушие»

Эдхам Акбулатов вручил Евгению Кириенко благодарственное письмо и пожал руку

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов пожал руку и вручил благодарственное письмо Евгению Кириенко, проучившего мусорящего на дороге водителя.

Напомним, ролик инцидента, произошедшего на съезде с моста «777» 19 августа, попал на хостинг YouTube 21 августа и собрал более 100 тыс. просмотров. На кадрах видно, как пассажир Ford Focus высовывается из окна со стеклянной бутылкой, пытаясь поставить ее на проезжую часть, в это время владелец видеорегистратора несколько раз подает звуковой сигнал, делая таким образом мужчине замечания. Несмотря на сигналы, пассажир все же ставит бутылку на дорогу, после чего водитель следовавшей за ним машины выходит и возвращает бутылку обратно в салон автомобиля.

Впечатленный поступком 31-летнего красноярца Евгения Кириенко мэр города встретился с героем социальных сетей и, как обещал, пожал ему руку, а также вручил благодарственное письмо с формулировкой «за неравнодушие и активную гражданскую позицию». В эфире телеканала «Енисей» от 1 сентября Эдхам Акбулатов пожелал красноярцу и его близким удачи и благополучия.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео телеканала «Енисей»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства