Город Сбербанк приглашает пенсионеров в Клуб новых возможностей

Сбербанк приглашает пенсионеров в Клуб новых возможностей

В сентябре Восточно-Сибирский банк Сбербанка проведет очередную серию обучающих семинаров для пенсионеров в рамках проекта «Клуб новых возможностей».

В девяти городах Красноярского края, республик Тывы и Хакасии пройдут встречи, на которых эксперты Сбербанка помогут представителям старшего поколения повысить свою финансовую грамотность и узнать, как пользоваться удобными банковскими продуктами и услугами.

В легкой и доступной форме, на наглядных примерах пенсионеров научат рассчитываться в магазинах банковскими картами, пользоваться банкоматами, оплачивать через

, не выходя из дома, услуги ЖКХ и сотовой связи. Особое внимание уделяется правилам безопасного использования продуктов и услуг банка. Вход на семинары свободный для всех желающих представителей старшего поколения, обучение проводится бесплатно.

«Современным пенсионерам доступно множество банковских решений, простых и удобных, которые экономят их силы и время. Но зачастую людям старшего поколения не хватает знаний, опыта и уверенности, чтобы ими пользоваться. Проект «Клуб новых возможностей» позволяет снять эти барьеры и научить пенсионеров легко и быстро решать свои ежедневные финансовые задачи с помощью Сбербанка», — комментирует Александр Абрамкин, заместитель председателя Восточно-Сибирского банка, управляющий головным отделением Сбербанка по Красноярскому краю.

Проект «Клуб новых возможностей» реализуется в Восточно-Сибирском банке с декабря 2014 года. За это время было проведено более 20 встреч в 11 городах, в которых приняли участие свыше 300 пенсионеров Красноярского края, Хакасии и Тывы.

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства