Дороги и транспорт Мэр отметил ролик с героем YouTube, проучившим мусорящего на дороге красноярца

Мэр отметил ролик с героем YouTube, проучившим мусорящего на дороге красноярца

Мэр похвалил героя ролика за поступок

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов хочет пожать руку герою ролика на YouTube, проучившему мусорящего красноярца. Об этом он заявил в эфире телеканала «Енисей».

Напомним, 21 августа на видеохостинге разместили видеозапись, на которой видно, как пассажир Ford Focus высовывается из окна со стеклянной бутылкой, пытаясь поставить ее на проезжую часть, в это время владелец видеорегистратора несколько раз подает звуковой сигнал, делая таким образом мужчине замечания.

Несмотря на сигналы, пассажир все же ставит бутылку на дорогу, после чего водитель следовавшей за ним машины выходит и возвращает бутылку обратно в салон автомобиля.

Ролик увидел мэр Красноярска Эдхам Акбулатов и рассказал телеканалу «Енисей», что это ему понравилось. «Я считаю, что это предмет заботы о той среде, в которой мы живем. Мы не можем мириться с тем, что кто-то сломал лавочку, сломал деревце, поставил свою машину на газон, бросил мусор и не убрал за собой. Это в конечном итоге касается всех нас, поэтому я считаю, что коллега-красноярец заслуживает всяческой похвалы», — заявил мэр.

В конце он сказал, что хотел бы встретиться и пожать руку этому человеку, потому что это «очень и очень правильно».

НГС.НОВОСТИ

Видео — Anomalies TV с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства