Город Покупка б/у бытовой техники в пять раз дешевле, чем покупка новой

Покупка б/у бытовой техники в пять раз дешевле, чем покупка новой

Нуждаетесь в качественно работающей бытовой технике, но хотите сэкономить? Тогда приобретите домой, на дачу или в съемную квартиру холодильник, стиральную машину, электроплиту, даже водонагреватель в первом супермаркете бытовой техники б/у «Бутехника.рф» в пять раз дешевле, чем в любом другом магазине!

Купить бывшие в употреблении электроприборы не значит взять технику в плохом состоянии. Посмотрите сами:

, в супермаркете «Бутехника.рф» техника, закупаемая магазином, проходит диагностику. Во-вторых, если нужно, проводится ремонт: оборудование чистится и чинится. В-третьих, супермаркет сотрудничает с оптовыми складами, которые предоставляют абсолютно новую, но уцененную из-за небольших повреждений технику. Все это гарант того, что на прилавок попадает качественное и в отличном рабочем состоянии оборудование, которое послужит вам еще не один год.

Также «Бутехника.рф», чтобы защитить своих клиентов от брака, дает гарантию на приобретенную технику. Это значит, что если вам что-то не понравилось, вы в течение двух недель можете вернуть товар обратно без объяснения причин. А если вдруг с купленным оборудованием возникла проблема, то гарантия от 1 месяца до 3 лет в кратчайшие сроки избавит вас от поломки.

Не менее приятен и тот факт, что ценник в супермаркете не зависит от курса доллара. Цены зафиксированы: какие они были в прошлом году, такие остались и сейчас. Поэтому приходите в первый супермаркет б/у техники «Бутехника.рф» по адресу пр. Газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4, или заходите на сайт магазина www.бутехника.рф и познакомьтесь с ассортиментом более чем из 250 видов техники. Но лучше позвоните по телефону 8 (391) 292-20-11. Вам оперативно ответят, какая техника есть в наличии.

Зачем покупать один холодильник, когда по той же цене вы можете взять вместе с ним еще микроволновую печь и телевизор? Совершайте выгодные покупки!

Супермаркет б/у бытовой техники «Бутехника.рф»:

ИП Семиков В. А., ОГРН 304246526800115

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства