Город Кинотеатр с 10 залами и IMAX открылся на набережной Енисея (фото)

Кинотеатр с 10 залами и IMAX открылся на набережной Енисея (фото)

Кинотеатр «Синема Парк» открылся в Галерее Енисей

В Красноярске открылся IMAX-кинотеатр с 10 залами на набережной Енисея. Кинотеатр «Синема Парк» открылся вечером 13 августа в ТРЦ «Галерея Енисей» со входом со стороны набережной.

По оценке корреспондента НГС.НОВОСТИ, на техническое открытие к 18:00 пришло порядка 50 человек. Сначала образовалась очередь у кассы, затем люди увидели большие плазменные планшеты для самостоятельной покупки билетов и направились туда. Однако терминалы работали некорректно и перезагружались.

На первом этаже — большой холл и фудкорт. На второй этаж зрителей поднимают эскалаторы.

Стоимость билетов — от 260 до 480 руб. (в зал 4DX) в зависимости от места и зала. В расписании значатся: новый фильм Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», шпионский блокбастер с Томом Крузом «Миссия невыполнима: Племя изгоев», кибер-триллер «Кто я», фильм Вуди Аллена «Иррациональный человек».

Напомним, общая вместительность кинотеатра — 2238 мест. Большой зал на 400 мест предназначен для показа кино в формате IMAX (стоимость 360 руб.). Особенность кинотеатра — зал 4DX. Это новый формат, который задействует наибольшее количество ощущений человека. Во время просмотра фильмов в зале будут двигаться кресла, синхронизированные со всем происходящим на экране, ветер, туман, вспышки молний, ароматы.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства