Кинотеатр с 10 залами и IMAX открылся на набережной Енисея (фото)

В Красноярске открылся IMAX-кинотеатр с 10 залами на набережной Енисея. Кинотеатр «Синема Парк» открылся вечером 13 августа в ТРЦ «Галерея Енисей» со входом со стороны набережной.

По оценке корреспондента НГС.НОВОСТИ, на техническое открытие к 18:00 пришло порядка 50 человек. Сначала образовалась очередь у кассы, затем люди увидели большие плазменные планшеты для самостоятельной покупки билетов и направились туда. Однако терминалы работали некорректно и перезагружались.

На первом этаже — большой холл и фудкорт. На второй этаж зрителей поднимают эскалаторы.

Стоимость билетов — от 260 до 480 руб. (в зал 4DX) в зависимости от места и зала. В расписании значатся: новый фильм Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», шпионский блокбастер с Томом Крузом «Миссия невыполнима: Племя изгоев», кибер-триллер «Кто я», фильм Вуди Аллена «Иррациональный человек».

Напомним, общая вместительность кинотеатра — 2238 мест. Большой зал на 400 мест предназначен для показа кино в формате IMAX (стоимость 360 руб.). Особенность кинотеатра — зал 4DX. Это новый формат, который задействует наибольшее количество ощущений человека. Во время просмотра фильмов в зале будут двигаться кресла, синхронизированные со всем происходящим на экране, ветер, туман, вспышки молний, ароматы.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (54)

54
noob 13 авг 2015в20:28 очередная никому не нужное заведение.
лучше бы построили что-нибудь где деньги заработать можно.
753 13 авг 2015в18:50 Кто там был? Как насчет парковаться там на весь рабочий день пятидневку реально?
Джунглия 14 авг 2015в07:42 Я не знаю, чем велик Аймакс, но за 360 и тем более 480 руб. в кино не пойду точно! Если дороже 180 билет, то для меня это уже слишком дорогое удовольствие. За 60-100 - в самый раз!
Мишаня 14 авг 2015в08:27 В кинотеатр вместимостью 2200 человек пришло 50.. И образовалась очередь😆
Джунглия 14 авг 2015в07:42 Я не знаю, чем велик Аймакс, но за 360 и тем более 480 руб. в кино не пойду точно! Если дороже 180 билет, то для меня это уже слишком дорогое удовольствие. За 60-100 - в самый раз!
Лиса лиса 14 авг 2015в09:33 этому кинотеатру судьба была выжить только если бы нормальные цены были на билеты, а так эти 2238 мест будут заполнены на 10% в лучшем случае
noob 13 авг 2015в20:28 очередная никому не нужное заведение.
лучше бы построили что-нибудь где деньги заработать можно.
753 13 авг 2015в18:50 Кто там был? Как насчет парковаться там на весь рабочий день пятидневку реально?
noob 13 авг 2015в20:28 очередная никому не нужное заведение.
лучше бы построили что-нибудь где деньги заработать можно.
7 ответов
Знаток 14 авг 2015в10:12 Этот к/т, а точнее "IMAX" зал в нём, меньше "IMAX" чем большие залы Эпицентра и Луча, если последние еще поднимут стандарт качества, то и вовсе сравнения будут неуместны, впрочем с такими ценами им и этого можно не делать(где еще можно посмотреть фильм с Dolby Atmos на самом большем экране города за 50р.?), 4DX еще более-менее интересен, пусть и это гиммика, но там цены вообще в космос уходят...
К сожалению, как и в других городах, люди будут ходить и смотреть, невзирая на соотношение цены/качества, даже в кризис, поэтому ожидать падения цен не стоит, они могут только идти вверх.
4 ответа
лиза 14 авг 2015в11:06 кто-нибудь из понимающих людей отпишется по поводу звука и картинки в зале Аймакс? а то про туалеты и эскалаторы мне никак неинтересно...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
753
13 авг 2015в18:50популярный
Кто там был? Как насчет парковаться там на весь рабочий день пятидневку реально?
Герда
13 авг 2015в18:52
Кто уже побывал там, рассказывайте как оно?)
Владимир Т
13 авг 2015в18:59
в лучших традициях русского бизнеса цены вырастут в 2 раза через пару месяцев =) надо успеть сходить по этой цене =)
оса
13 авг 2015в19:57
хочу глянуть все супер-фильмы, блокбастеры последнего десятилетия в этом кинотеатр аймакс качества.. вот бы..)
noob
13 авг 2015в20:28популярный
очередная никому не нужное заведение.
лучше бы построили что-нибудь где деньги заработать можно.
13 авг 2015в21:54
Ажиотаж от новинки скоро пройдет с антинародными ценами на билеты и будет второй Комсомол
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
14 авг 2015в00:33
Я сегодня был в IMAX, все шикарно. Если цены снизят, будет хороший конкурент Лучу.
Москвич412
14 авг 2015в04:06
Сравните цены тоже с новым кинотеатром Киномакс в БЗ Мозаика в Москве. Цены от 99р за фильм.
Джунглия
14 авг 2015в07:42популярный
Я не знаю, чем велик Аймакс, но за 360 и тем более 480 руб. в кино не пойду точно! Если дороже 180 билет, то для меня это уже слишком дорогое удовольствие. За 60-100 - в самый раз!
Мишаня
14 авг 2015в08:27
В кинотеатр вместимостью 2200 человек пришло 50.. И образовалась очередь😆
Golos
14 авг 2015в08:54
"Что нибудь где деньги заработать можно.." это вы о чем?)) устроитесь в кинотеатр и зарабатывайте)) Или вы имеете ввиду завод? В центре города на набережной?)))
Лиса лиса
14 авг 2015в09:33
этому кинотеатру судьба была выжить только если бы нормальные цены были на билеты, а так эти 2238 мест будут заполнены на 10% в лучшем случае
Анна
14 авг 2015в09:50
Да ничего особенного. Не знаю кого там эскалаторы поднимали на второй этаж, когда мы были они не работали. По поводу, простите, туалетов... Без билета в зал в них пройти не реально, просто не пустили... По поводу цен - в принципе как и в том же Киномаксе в Планете
14 авг 2015в10:03
Ничего особенного не увидела, кинотеатр как кинотеатр. Эскалаторы вчера не работали, в туалет, простите, можно попасть только приобретя билет в кино... По уровню цен схож с Киномаксом в Планете.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знаток
14 авг 2015в10:12
Этот к/т, а точнее "IMAX" зал в нём, меньше "IMAX" чем большие залы Эпицентра и Луча, если последние еще поднимут стандарт качества, то и вовсе сравнения будут неуместны, впрочем с такими ценами им и этого можно не делать(где еще можно посмотреть фильм с Dolby Atmos на самом большем экране города за 50р.?), 4DX еще более-менее интересен, пусть и это гиммика, но там цены вообще в космос уходят...
К сожалению, как и в других городах, люди будут ходить и смотреть, невзирая на соотношение цены/качества, даже в кризис, поэтому ожидать падения цен не стоит, они могут только идти вверх.
Серж
14 авг 2015в11:06
По одному разу то многие сходят .)
лиза
14 авг 2015в11:06
кто-нибудь из понимающих людей отпишется по поводу звука и картинки в зале Аймакс? а то про туалеты и эскалаторы мне никак неинтересно...
Оса
14 авг 2015в15:47
Стар Варс 7, из ближайших фильмов которые снимали на Imax камеру.
14 авг 2015в17:56
Приехали- закрыто. Не открылся еще
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктория
15 авг 2015в13:27
Шикарно было бы посмотреть там Интерстеллар )
Екатерина
23 авг 2015в19:16
Сегодня ходили на Агенты А.Н.К.Л. Кинотеатр шикарный! Я удивлена, что столько отрицательных отзывов! По ценам на наравне с Мори Синема, Кино Макс и тому подобное, но качество звука и изображения в 1000 раз лучше (и сидения гораздо лучше)!!! Теперь будем ходим только туда, однозначно! Интересно посмотреть на все залы, есть релакс и 4д, у нас в городе этому кинотеатру конкурентов точно нет! И не жалко потраченных денег. Если Вам хочется сходить в кино и Вас не волнует звук, качество изображения, размер экрана, удобство и хорошее обслуживание, то спокойно идите в др. кинотеатры на сеанс за 50 руб. и здесь Вам нечего делать. Еще раз повторю, это стоит потраченных денег!
maxbass
23 авг 2015в21:42
Ребята и девчата, советую сходить! Был на открытие женой и сыном. Все в восторге. Правда не 5D, но ощущения не забываемые, тем более когда любое заведение открывается стоит туда ходить. Дёшево и пока качественно.
DeN
08 сен 2015в19:39
(;..;) в таком кинотеатре тока фильмы типа "Чужой" смотреть зашибись &-]