Автобус с пассажирами снес пешеходное ограждение на Красрабе (фото)

В Красноярске автобус протаранил металлические ограждения на пр. Красноярский рабочий.

Инцидент произошел 10 августа около 11:50 на пр. Красноярский рабочий, 59. По данным очевидцев, в районе остановки «Возрождение Кредит» автобус на высокой скорости врезался в ограждение, снеся несколько секций. У автобуса поврежден бампер и фара.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ведомство такой заявки не поступало, сведений о возможных пострадавших нет.

НГС.НОВОСТИ
Фото — Татьяна Люстровая (1) и Алиса Анашкина (2) с vk.com

Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Читатель
10 авг 2015в12:37
Раз не поступало, значит ничего и не было. Вот так контроль и осуществляется...
Генчик
10 авг 2015в12:45
Женщина с не возмутительным выражением лица "о, моя остановка", выходит спокойно:)
Сергей
10 авг 2015в12:46
Авария есть, ущерб городского имущества имеется. Естественно что водитель им непозвонит, а они и рады. Пусть уже участковый возбуждает дело о порче имущества.
10 авг 2015в12:54
Не высокая скорость была, не надо тут. Фотка моя ✌🏿️
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2015в13:00
Кстати автобус просто постоял и уехал чуть дальше от остановки. Так и думала, что нужно в гибдд позвонить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прав
10 авг 2015в16:32
Напишите заявление с приложение фото автобуса в ГИБДД - скрытие с места происшествия = лишение прав! а забор опять за гос. бюджет починят!!
сега
10 авг 2015в17:27
пробку объезжал наверно