Ребенок съехал с горки на велосипеде в дверь едущего авто

В Красноярске ребенок на велосипеде съехал с горки и врезался в автомобиль.

Инцидент произошел 6 августа на ул. Юшкова, 14, на место приезжали сотрудники ДПС, однако, по сообщению пресс-службы ГИБДД, происшествие не попало в сводку, так как никто не пострадал.

По сведениям очевидцев, водитель внедорожника ехал в сторону дома № 8, когда с горки пара детей ехали на велосипедах, притормаживая ногами. Один из детей не справился с управлением и въехал в дверь едущего авто.

Также очевидцы сообщают, что именно мать ребенка вызвала ДПС, заявляя, что его сбила машина. Сам ребенок отделался небольшой шишкой, на машине также повреждений нет.

НГС.НОВОСТИ
Фото Дениса Рудюка с vk.com

Комментарии (10)

10
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Турист
07 авг 2015в15:25
Ну конечно, у нас же все с горок на великах спускаются!!мамаша лучше бы следила за ребенком, а то все у нас в округе виноваты только не мы
НачСмен
07 авг 2015в15:40
Мужик все правильно сделал, что оформил ДТП и не уехал. Машина на дороге, касание сбоку. Мамаша ничего не докажет. Лучше за детьми надо следить и объяснять, что горки не предназначены для езды с них на велосипеде.
фыв
07 авг 2015в16:02
опять "умная" мать решила все свешать на водителя. будет как с водителем форестера на взлетке!
umg
07 авг 2015в16:06
Странно, почему съезд с горки выходит на проезжую часть? Получается, зимой на ледянке тоже можно выкатиться под колеса?
Мария
07 авг 2015в16:14
И чему такая мамаша ребенка научит? Сваливать всю вину на других? а потом удивляемся, что никто ответственность за свои поступки не несет.
07 авг 2015в16:18
Конечно машина сбила))) можно ведь из этого денег немного выжать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Щец
07 авг 2015в23:44
Тоже самое было, только ребенок выбежал и в заднее крыло врезался и сломал ногу(откинуло на бордюр его). Мы с другом по двору где-то 10 км/ч ехали, я подумал, что канистра в багажнике упала. В итоге решение суда выплатить 50000 рублей. Ребенка жалко очень было конечно. Но в заднее крыло е мое..
Елена
09 авг 2015в23:18
А разве не ребенок виноват? По моему, еще родители должны за испорченную дверь водителю, не?