Город Избавляйтесь от ненужной бытовой техники правильно!

Избавляйтесь от ненужной бытовой техники правильно!

В Красноярске стала очень актуальна услуга скупки ненужной или старой бытовой техники

В Красноярске в последнее время стала очень актуальна такая услуга, как скупка ненужной или старой бытовой техники. И поэтому сервисный центр «Надежда» идет навстречу своим клиентам и теперь забирает оборудование в выходные дни!

Согласитесь, это очень удобно. Ненужно выкраивать ценные часы в будни, отпрашиваясь с работы или отказываясь от важной встречи. Прежде чем получить деньги за отданный вами холодильник или кухонную плиту, вам надо помнить следующие вещи.

1. Позвоните по номеру 8 (391) 286-10-12. По телефону специалист совершит предварительную оценку.

2. Договоритесь о встрече. Назовите комфортное для вас время и ждите оценщика. Уже при личной встрече мастер произведет полный осмотр и вынесет вердикт о цене сдаваемой вами крупной техники. На стоимость влияют три фактора: марка, год выпуска и состояние.

3. Важно: «Надежда» принимает только крупную бытовую технику: холодильники, телевизоры, стиральные и посудомоечные машины, кухонные плиты.

После оценки бытового оборудования деньги сразу выдаются вам на руки, а техника тут же выносится и вывозится за счет фирмы. Если вас не устраивает предложенная стоимость, вы всегда можете отказаться от этой услуги.

Не позволяйте пылиться и загромождать пространство ненужной крупной бытовой технике, превратите неудобства в деньги!

Сервисный центр «Надежда»:

тел. 8 (391) 286-10-12

ИП Семиков В. А. ОГРНИП 304246526800115

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства