Неизвестные дотла сожгли Range Rover во дворе «Взлетки» (фото)

В Красноярске неизвестные сожгли дотла припаркованный во дворе жилого дома Range Rover. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.

По данным ведомства, инцидент произошел во дворе дома № 7 на ул. 78-й Добровольческой Бригады. Сообщение в дежурную часть поступило 23 июля около 4 часов утра. Прибывшие на место пожарные обнаружили внедорожник, полностью объятый пламенем. На тушение потребовалось около 10 минут.

В результате возгорания автомобиль был полностью уничтожен огнем. По предварительный версиям, причиной пожара стал поджог — на это указывают следы легковоспламеняющейся жидкости на месте пожара.

НГС.НОВОСТИ
Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

Комментарии (31)

31
Манская 23 июл 2015в12:35 Жуть! И это не первый случай! Очень уж часто во дворах стали поджигать машины! То ли из зависти то ли от ненависти.
Вася 23 июл 2015в13:33 Купил такую машину купи гараж... Ну или хоть на стоянку ставь...
Василий 23 июл 2015в13:39 Да не ребят, это от работается схема получения страховки! Когда чудо автомобиль дешевеет сразу на 30% как только выезжает за ворота автосалона! Тем более рендж, это мёртвая машина для продажи, а так глядишь КАСКО всё возместит!
Манская 23 июл 2015в12:35 Жуть! И это не первый случай! Очень уж часто во дворах стали поджигать машины! То ли из зависти то ли от ненависти.
Вася 23 июл 2015в13:33 Купил такую машину купи гараж... Ну или хоть на стоянку ставь...
Василий 23 июл 2015в13:39 Да не ребят, это от работается схема получения страховки! Когда чудо автомобиль дешевеет сразу на 30% как только выезжает за ворота автосалона! Тем более рендж, это мёртвая машина для продажи, а так глядишь КАСКО всё возместит!
Светлана 23 июл 2015в14:18 Причина либо страховка, либо зависть. Думаю народ жжет из-за зависти. Только не думают, что создают еще и дополнительную опасность возгорания. Да...! Жадность и зависть у нас непобедимы! Печалька!!!(((4 ответа
Дмитрий 23 июл 2015в14:46 Ведут себя владельцы таких авто отвратно! Во дворе есть индивид на ровере считает себя царем всего двора!2 ответа
Вася 23 июл 2015в13:33 Купил такую машину купи гараж... Ну или хоть на стоянку ставь...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Манская
23 июл 2015в12:35популярный
Жуть! И это не первый случай! Очень уж часто во дворах стали поджигать машины! То ли из зависти то ли от ненависти.
Andrew
23 июл 2015в12:36
А где крыша со стойками и пол бочины? Это что за метал, что сгорел как пластик!!!
Ефим
23 июл 2015в12:39
Из фольги что ли?Первый раз вижу чтобы так сгорело
йцукен
23 июл 2015в12:40
у кого то разборки, а соседнние машины ни за что пострадали
23 июл 2015в13:24
Вот вам и иномарки из пластмассы и алюминия, на которые многие берут кредиты!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
23 июл 2015в13:33популярный
Купил такую машину купи гараж... Ну или хоть на стоянку ставь...
Василий
23 июл 2015в13:39популярный
Да не ребят, это от работается схема получения страховки! Когда чудо автомобиль дешевеет сразу на 30% как только выезжает за ворота автосалона! Тем более рендж, это мёртвая машина для продажи, а так глядишь КАСКО всё возместит!
5555
23 июл 2015в14:07
прямо кабриолет какой-то получился))
Светлана
23 июл 2015в14:18
Причина либо страховка, либо зависть. Думаю народ жжет из-за зависти. Только не думают, что создают еще и дополнительную опасность возгорания. Да...! Жадность и зависть у нас непобедимы! Печалька!!!(((
Дмитрий
23 июл 2015в14:46
Ведут себя владельцы таких авто отвратно! Во дворе есть индивид на ровере считает себя царем всего двора!
Алексей
23 июл 2015в14:55
Один знакомый сказал: езди на девяточке и соблюдай правила, как дорожные так и правила морали. Народ злопамятный, из хулиганских соображений никто не станет поджигать.
Игорь
23 июл 2015в15:11
Алюминий расплавился а резина как новая, ниодно колесо не сгорело
Ден
23 июл 2015в16:14
Напротив моих окон горел. Хлопки и дикий ржач, вот я и проснулся в 3:20 ночи, в окно глядь - пламя, столб дыма, потом пожарка, при тушении были искры как будто трансформатор коротнул... уснуть не мог сопереживал!
ДиДишка
23 июл 2015в16:15
Машина сгорает вся целиком минут за 10-15, краска воспламеняется, неважно российский автопром или иномарка. Люди - зачем так делать? Не ваше добро - не трогайте. Не понимаю даже из каких побуждений можно так поступить ...
Не эксперт
23 июл 2015в17:57
Друзья мои, что я хочу сказать - я поражен. Но поражен я не тем, что машина вся сгорела так быстро, а тем, насколько ее изуродовал огонь. Помню прошлый летом на Авиаторов 60 подожгли Tiguan. Машина вся выгорела, и моторный отсек, и колеса. Вообще всё сгорело. Но от машины остался КУЗОВ!!! А у этого Range Rover'а даже дверей не осталось!!! Из чего делают этот автомобиль? Это просто ужас! Я боюсь представить его рейтинг безопасности при дтп!
Евгений
23 июл 2015в19:30
Сами на автобусе ездите ?))))))
Andrew
23 июл 2015в20:22
Диски с резиной хоть можно продать)))
Гога
24 июл 2015в07:02
У него диски стоят, как моя машина))