Город «Чайзер» вылетел на «встречку» и спровоцировал массовое ДТП с разорванными авто: погибли двое

«Чайзер» вылетел на «встречку» и спровоцировал массовое ДТП с разорванными авто: погибли двое

В аварии погибли водитель «Чайзера» и его 19-летняя пассажирка

На трассе под Красноярском вылетевший на «встречку» Toyota Chaser спровоцировал массовую аварию, в которой погибли два человека. Информацию об этом НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

Авария произошла вечером 20 июля на 876-м км трассы М53. По предварительным данным, автомобиль Toyota Chaser под управлением 29-летнего водителя двигался в Красноярск со стороны Канска. По неустановленным причинам иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Caldina. Тут же из-за удара двух иномарок произошло столкновение ВАЗа и двух грузовиков — Scania и Hino, однако подробности только уточняются.

Очевидцы описывают место аварии: «Посередине двухполосной дороги останки какой-то машины. Все разворотило, разорвало пополам. Внутри тело девушки в голубой майке и джинсовых шортах. Рядом перевернутый грузовик. В кювете еще одна легковушка».

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД, погиб водитель «Чайзера» и его 19-летняя пассажирка. Также госпитализированы два человека — из ВАЗа и грузовика Hino. Более точные обстоятельства ДТП полицейские еще устанавливают.

По сообщениям очевидцев, на время ликвидации последствий был перекрыт участок дороги.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства