Город Боксер расправился с подругой-студенткой за новую любовь в вузе

Боксер расправился с подругой-студенткой за новую любовь в вузе

Парню и его пожилому приятелю грозит пожизненное

Спортсмен из Хакасии жестко расправился с подругой, уехавшей учиться в Красноярск.

Как сообщает 7 июля Главное следственное управление по Республике Хакасия, тело 19-летней девушки было обнаружено в Ширинском районе. По подозрению в убийстве задержаны два местных жителя: 21-летний парень-боксер и его 53-летний знакомый.

По версии следствия, парень и девушка встречались с 2010 года. В сентябре прошлого года девушка поступила в красноярский вуз, а через 2 месяца молодой человек отправился на соревнования по тайскому боксу. Вернувшись в январе, он узнал: в Красноярске его подруга стала встречаться с другим.

В июне девушка приехала в Шира и решила погостить у родителей. Молодой человек предложил ее подвезти. Усадив девушку на переднее сиденье ВАЗ-21011, принадлежавшего его пожилому приятелю, сам сел назад.

В безлюдном месте парень накинул на шею девушки удавку. Когда студентка потеряла сознание, мужчины вытащили ее на дорогу и нанесли серию ударов заточкой в грудь. В мешке из-под сахара бездыханное тело подозреваемые бросили в реку.

Сейчас обоим подозреваемым предъявлено обвинение по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц), мужчины могут получить пожизненный срок. Сейчас оба подозреваемых содержатся под стражей.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства