Город Обряды, хороводы и скидки от «Водолея» в День Ивана Купалы

Обряды, хороводы и скидки от «Водолея» в День Ивана Купалы

День Ивана Купалы — это праздник из детства, когда все весело обливались водой, купались в речке. Девушки гадали на суженого, парни показывали на потеху компании шутливые бои. В этот день все должны были простить друг другу обиды. А вечером самые смелые шли в лес искать цветущий папоротник, чтобы загадать заветное желание, которое обязательно сбудется.

Дух любимого летнего развлечения до сих пор живет как в детях, так и во взрослых. Поэтому «Водолей» в этом году выступает урядником — тем, кто занимается подготовкой и проведением славянского праздника. Продавцы-консультанты превратятся в жрецов и посвятят вас в таинство языческих обрядов. Для вас компания приготовила мастер-классы по изготовлению оберегов и амулетов, плетению венков, заклинаний и ритуалов — все в лучших традициях Дня Ивана Купалы.

В каждом магазине вас ожидают конкурсы, приятные скидки до

на все товары и, конечно же, подарки. Также действуют суперпредложения. Например, скидка 10 % на керамическую плитку компаний Cersanit, Golden Tile, «Нефрит» и «М-Квадрат». Все акции вы можете посмотреть в интернет-магазине компании.

Приходите и окунитесь в таинство Иванова дня и получите от этого выгоду!

Присоединяйтесь к нашей группе в «ВКонтакте». Сделайте репост записи и участвуйте в розыгрыше подарка!

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить у менеджеров компании по телефону 8-800-755-88-88.

«Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37«г»

единый телефон 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства