Город Сбербанк снижает ставки по ипотечному кредитованию

Сбербанк снижает ставки по ипотечному кредитованию

С 1 июля 2015 года Сбербанк снижает на

ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, включая акционное предложение для молодых семей, в котором действует скидка к ставкам 0,5 % и отсутствует надбавка до регистрации ипотеки.

«Мы убеждены, что снижение ипотечных ставок в Сбербанке позволит сделать приобретение жилья более выгодным для наших клиентов», — комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

Минимальная ставка по ипотечным кредитам, с учетом применения условия «Защищенный кредит» и акции для молодых семей, составит 13 % годовых в рублях.

«В последнее время наибольшим спросом у жителей Восточной Сибири пользовались кредиты на новостройки, поскольку по ним действует программа с государственной поддержкой. Мы рассчитываем, что это снижение процентных ставок Сбербанка по всем основным ипотечным продуктам будет стимулировать также развитие рынка вторичного жилья», — отметил Александр Абрамкин, заместитель председателя Восточно-Сибирского банка — управляющий головным отделением Сбербанка по Красноярскому краю.

По программе «Ипотека с государственной поддержкой» процентная ставка остается без изменения: 11,9 % годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно).

Дополнительно с 1 июля 2015 года Сбербанк увеличивает минимальную сумму по ипотечным кредитам с 45 тыс. до 300 тыс. руб. (включительно).

Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно на сайте Сбербанка в разделе «Ипотечные кредиты», а также в любом офисе банка.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО «Сбербанк России».

ОАО «Сбербанк России»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства