Город Красноярцы выбирают загородные дома

Красноярцы выбирают загородные дома

Поселок «Элита» всегда манил красноярцев своей красотой и экологией

Чистый воздух, леса и поля, недалеко живописное озеро — поселок «Элита» всегда манил красноярцев своей красотой и экологией. Много тех, кто уже отказался от душных квартир в черте города и выбрал загородную жизнь. Может, пора и вам задуматься о вашем комфорте и здоровье вашей семьи? Потому что компания Greenhouse Development анонсирует старт продаж готовых загородных домов в центре поселка «Элита».

Это место поистине уникально: ваш дом будет располагаться на опушке с выходом в лес! Представьте, как приятно проснуться утром под щебет птиц, выйти на улицу, вдохнуть полной грудью аромат елей и свежей травы, сделать зарядку и с улыбкой начать день.

Дома от Greenhouse Development построены по энергосберегающей каркасной технологии. А это значит, что зимой будет всегда уютно и тепло, а летом жара не застанет вас врасплох. Во всех домах выполнена полная чистовая отделка с установкой сантехники и бытовой техники. И приятный бонус: каждому покупателю кухонный гарнитур в подарок. Отличное дополнение к невысокой стоимости домов.

Greenhouse Development постаралась создать что-то новое для загородного рынка Красноярска. Опыт строительства с 2008 года позволяет компании предлагать своим клиентам качественные дома, комфорт и радость жизни вдалеке от городской суеты и смога. Убедитесь в этом сами!

Записывайтесь на экскурсии по телефону 8 (391) 231-18-33 либо на сайте компании «Каркас Сибирь».

«Каркас Сибирь»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства