Спорткар от Mercedes дороже 7,8 млн привезли на продажу в Красноярск (фото)

В Красноярск на продажу привезли эксклюзивный спорткар от Mercedes по цене от 7,8 млн руб.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе маркетинга официального дилера Mercedes-Benz компании «Орион», в Красноярске новый автомобиль Mercedes-AMG GT появился 23 июня. Автомобиль был привезен на продажу. Стартовая стоимость модели — от 7,8 млн руб. Автомобиль, представленный в Красноярске, стоит дороже, однако точную цену в компании не разглашают.

«Мотор мощностью более 500 л.с. разгоняет до 100 км/ч менее чем за 4 секунды. Максимальная скорость заднеприводного спорткара ограничена на отметке 310 км/ч», — рассказали в отделе маркетинга.

Технические характеристики автомобиля опубликованы на официальном сайте Mercedes: 4,0-литровый двигатель V8 AMG с двойным турбонаддувом, алюминиевый каркас корпуса. Спойлер заднего бампера интегрирован в крышку багажника и на скорости от 120 км/ч автоматически выдвигается, а на скорости ниже 80 км/ч вновь задвигается.

По данным компании, новый спорткар первый и пока единственный за Уралом. Добавим, согласно сайту компании «Орион», стоимость автомобилей Mercedes от А до S-класса варьируется от 1,2 млн до 5,2 млн руб.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены компанией «Орион»

Комментарии (39)

39
Ирина 30 июн 2015в18:36 Оооо, он просто шикарен!!!
аенае 30 июн 2015в19:46 Т.е из-за пробок и дорог бедняга спойлер так ниразу и не покажется? ))
Bastos 30 июн 2015в18:56 Если можно придержите его до завтра,я заберу.
Ирина 30 июн 2015в18:36 Оооо, он просто шикарен!!!
аенае 30 июн 2015в19:46 Т.е из-за пробок и дорог бедняга спойлер так ниразу и не покажется? ))
Bastos 30 июн 2015в18:56 Если можно придержите его до завтра,я заберу.
Водитель 30 июн 2015в21:47 До Porsche ему - как до небес. Вот там - легенда. Вариант так, для безвкусных богачей...
Dertupotilino 30 июн 2015в18:50 Девочка какая красивая
Дмитрий 30 июн 2015в19:46 Остается сесть в свой жигуль и поплакать )))2 ответа
❤️Jul❤️ 30 июн 2015в18:48 Начинаю копить деньги😻может к пенсии и заработаю на него😂2 ответа
Юла 01 июл 2015в10:12 Как по мне, так морда у машины страшная.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ирина
30 июн 2015в18:36популярный
Оооо, он просто шикарен!!!
❤️Jul❤️
30 июн 2015в18:48
Начинаю копить деньги😻может к пенсии и заработаю на него😂
30 июн 2015в18:50
Девочка какая красивая
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
30 июн 2015в18:52
Прям произведение искусства...смотрится очень красиво
30 июн 2015в18:56популярный
Если можно придержите его до завтра,я заберу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
30 июн 2015в19:06
Хорошая машина .)
Вал
30 июн 2015в19:14
Надо брать!
ха-ха
30 июн 2015в19:30
Самое оно по нашим дорогам гонять )
аенае
30 июн 2015в19:46популярный
Т.е из-за пробок и дорог бедняга спойлер так ниразу и не покажется? ))
Дмитрий
30 июн 2015в19:46
Остается сесть в свой жигуль и поплакать )))
30 июн 2015в21:05
7,8 - это старт, этот экземпляр стоит около 12. Надо перевести его в жилую недвижимость и оформить его в ипотеку на 20 лет :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2015в21:32
Скоро,на дорогах Красноярска! Обязательно ктонить да купит попантить пару раз в год.. Денег-то есть у узкого круга лиц.. На последние и в кредит, такие машины не покупают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель
30 июн 2015в21:47
До Porsche ему - как до небес. Вот там - легенда. Вариант так, для безвкусных богачей...
Санек Иркутский
30 июн 2015в22:34
Если бы не морда то смело можно разглядеть смесь порша и астона.
Ник
30 июн 2015в22:41
Не спорю, машина очень хорошая, но в России ей делать нечего.
максимальное ограничение скорости в 110км (и то только в Москве и рядом) и убитые дороги делают покупку этой машины бессмысленной.
Почти то же самое что купить новый трактор чтобы распахать 1 сотку под картошку на даче.
в России имхо лучше внедорожник купить за такие деньги. он по крайней мере проехать сможет по городу
Ник
30 июн 2015в22:43
"Спойлер заднего бампера интегрирован в крышку багажника и на скорости от 120 км/ч автоматически выдвигается"

Гаишникам работу облегчить? Видишь спойлер - останавливай?
Роман
30 июн 2015в23:13
да.хочу такую модельку...поставить в шкафу,пусть стоит глаз радует.
Макс
30 июн 2015в23:18
Мажорный , шикарный авто !!!
йоши
30 июн 2015в23:34
надо его потестить в на Енисейском тракте в районе Солнечного)))))
Ефим
01 июл 2015в00:31
Все кто минусует,это у вас зависть что машина крутая такая,а денег нет?Ставьте цели,будет вам кайф
упс
01 июл 2015в07:26
точную стоимость не разглашают.. так-то рядом с ним табличка стояла, 11.8 что ли.
ыыч
01 июл 2015в08:58
средний красноярец со средней зарплатой в 35 тр всего за 25 лет может накопить на него :)
Хетцер
01 июл 2015в09:05
Он прекрасен:)
01 июл 2015в09:53
а мне не нравится..смешная какая-то :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юла
01 июл 2015в10:12
Как по мне, так морда у машины страшная.
Анд
01 июл 2015в10:56
Мерседес это иной уровень автомобилестроения. Тачка просто шикарна.
ser
01 июл 2015в12:06
дешевый. слс купе и за 14 можно купить
Елена
01 июл 2015в13:07
Красавец!!!!! Подарите мне такую машинку:-)
купили
10 окт 2015в13:09
купили его на этой неделе