Красноярцам предлагают встретить Новый год в «Голливуде»
О встрече Нового года, как о любом праздничном событии, необходимо позаботиться заранее. Если в планах веселая вечеринка с друзьями, корпоратив с коллегами или семейное торжество, то самым оптимальным местом для этого станет загородный коттедж Hollywood.
В наше время вечеринкой в коттедже вряд ли кого-то удивишь. Но Hollywood — это нечто особенное! Hollywood — это не просто большой дом общей площадью более чем 300 квадратных метров с банкетным залом на 25 человек и соответствующим количеством спальных мест. Hollywood — это целый мир фантазий и развлечений, в который погружаешься и забываешь обо всём. Только здесь за один день можно оставить свой след на аллее славы, посидеть в трюме пиратского корабля, погреть косточки в хижине на необитаемом острове, поплавать с русалками и многое-многое другое. Специальная сhillout-комната, выполненная в стиле индийского кино, позволит расслабиться, а неординарная обстановка и кинематографичность декора сохранят праздничное настроение надолго. Легко представить, какие оригинальные снимки получатся в подобных фотолокациях!
В Hollywood можно быть тем, кем хочется, здесь так просто отпустить все заботы, порезвиться и подурачиться — в общем, снова почувствовать себя ребёнком. Кстати, дети от подобных семейных торжеств просто в восторге, ведь кто как не они знает толк в беззаботном времяпрепровождении.
Сюда однозначно стоит приезжать всей семьёй. К слову, старшее поколение, предпочитающие спокойствие и умиротворение, также не останется обделённым вниманием, ведь коттедж Hollywood находится за городом, в посёлке Солонцы. А это значит, что удастся убежать от городского шума и суеты, при этом гости не потратят много сил и времени на дорогу, а удобная парковка вместит всех желающих.
Просторная дворовая территория позволит устроить игры на свежем воздухе, поваляться в белом пушистом снегу, поводить хоровод вокруг ёлочки и пожарить шашлыки в добротном кирпичном мангале в беседке. Треск берёзовых дров в камине, янтарный свет, заливающий комнату, согреет тело и душу морозным вечером, а шашлык также можно приготовить прямо в камине, не выходя на улицу. Здесь, в загородном уединении, можно быть уверенным, что празднику в кругу близких людей никто не помешает.
Ещё одним преимуществом коттеджа Hollywood является гибкая ценовая политика и широкий набор дополнительных услуг, от предметов личной гигиены до мероприятий под ключ. Клиент сам определяет, какая опция ему нужна. Например, при желании можно привезти всё необходимое с собой и существенно сэкономить или заказать пакет услуг «всё включено». Самое главное, стоимость аренды коттеджа очень демократична, а пакетные предложения позволяют получить максимальную выгоду.
Словом, коттедж Hollywood — это место, где можно не только повеселиться в новогоднюю ночь и провести все новогодние каникулы, сюда хочется возвращаться снова и снова. Это место, где должен побывать каждый красноярец!
Больше фотов группе «ВКонтакте».

Запись на просмотр и бронирование доступны по телефону 8 (391) 27-25-135.
Tilda Publishing
Просмотров: 3 919