На правах рекламы

В канун Нового года в спешке и суете купить идеальные подарки практически невозможно. Зато если побеспокоиться об этом заранее, задача значительно упростится. Сейчас есть время поразмышлять, что лучше подойдет вашим близким, с удовольствием походить по магазинам, посетить распродажи, повыбирать и в результате найти отличные презенты. Правильно подобранный подарок не пылится на дальней полке и не стоит в коробке на антресолях, он ежедневно верно служит своему владельцу, напоминая о вашем внимании и любви.


Выбор подарка — это всегда нелегкое занятие. Хочется, чтобы подарок понравился, был нужным, креативным и напоминал о человеке, который его подарил. Поэтому каждый Новый год мы сталкиваемся со сложной задачей: поздравить хочется всех близких, а времени на выбор подарков не так много.

Домашний уют — одна из самых ценных вещей, которые есть у каждого человека. Но уют не может образоваться сам по себе, его необходимо формировать, детально прорабатывая каждый свой шаг, обыгрывая с помощью полезных аксессуаров. От домашней обстановки зависит настроение человека, его душевное равновесие и восприятие окружающего мира.

Если в канун Нового года вы хотите порадовать себя и близких действительно нужным подарком — дарите уют, его помогут создать особые аксессуары: теплые махровые полотенца, пледы, постельное белье и т.д.

Декабрь в сети салонов домашнего текстиля «Цветные сны» пройдет под девизом «Подарки как себе!». Что это означает? Разберем подробнее.

Весь декабрь будут предоставляться скидки до 20 % на разные виды домашнего текстиля.

Скидки начнутся с первым днем декабря: с 1 по 11 декабря — время скидок на все одеяла и пледы. Перед вами предстанет многообразие одеял с наполнителем из волокон бамбука, пуха, верблюжьей и овечьей шерсти, многообразие цветовых расцветок пледов из акрила, хлопка, шерсти и флиса.

Следующие скидки, с 12 до 18 декабря, будут распространяться на все полотенца. В сети салонов домашнего текстиля «Цветные сны» представлено множество полотенец для ванной комнаты и кухни разных форм, расцветок и материалов. Среди многообразия выбора вы обязательно найдете «тот самый» подарок.

С 19 по 25 декабря всех посетителей «Цветных снов» будут ждать скидки на комплекты постельного белья. Такой подарок, безусловно, оставит только приятные воспоминания. Однако при выборе этого подарка следует быть внимательным и заранее узнать или подглядеть размер спального места, для которого вы собираетесь купить комплект.

Если вы не можете сделать выбор, предоставьте это право другому человеку. В сети домашнего текстиля «Цветные сны» есть подарочные сертификаты с различным номиналом, благодаря которому ваши друзья и близкие смогут самостоятельно подобрать «уютные» вещи, в зависимости от предпочтений.

А если вы сделаете заказ на сайте sny24.ru, то выбранные покупки привезут к вам на дом совершенно бесплатно. Все это поможет сэкономить время, и покупка подарков не превратится в ужас.

Но и это еще не все: с 26 декабря до 15 января все товары, представленные в сети салонов домашнего текстиля «Цветные сны», будут предлагаться по оптовым ценам! Не упустите уникальную возможность обновить домашний текстиль по приятным ценам и у себя дома.

Обновляйте свой дом к Новому году и покупайте приятные и полезные подарки для родных и друзей, а сеть салонов домашнего текстиля «Цветные сны» с удовольствием поможет вам сделать правильный выбор.

Есть удивительное место, где можно выбрать подарки для всех, — магазин «Презенталь».

С 21 ноября работает новогодний базар, который порадует скидками до 70 %.*

Здесь вы сможете выбрать искусственные зеленые елки высокого качества, светящиеся интерьерные ели и гирлянды. Зарядить себя и близких новогодним настроением вам поможет большой выбор украшений: бусы всевозможных форм и расцветок, расписные шары, стеклянные игрушки ручной работы, оконные украшения, а также сувениры с символом года.

В магазине «Презенталь» вы будете удивлены широким выбором качественной багажной продукции популярных марок Delsey, Samsonite, Roncato и др. различных расцветок и размеров, выполненных из текстиля и пластика.

Если вы хотите поздравить с Новым годом коллег и деловых партнеров, то консультанты магазина «Презенталь» помогут вам подобрать достойные подарки: пишущие аксессуары фирмы Parker и Waterman, оригинальные швейцарские часы престижных марок и другую элитную продукцию. Швейцарские часы Omega, Rado, Longines, Tissot, Candino — не только полезный подарок, но и украшение для любой руки.

Приятный бонус — «докризисные цены».*

Пусть Новый год начнется с приятных подарков от «Презенталь»!

* Сроки акции: с 21 ноября 2016 года по 15 января 2017 года.



Для большинства из нас Новый год был и продолжает являться главным праздничным событием, его одинаково любят как дети, так и взрослые! Что же необходимо для того, чтобы это радостное и замечательное событие надолго осталось в ваших сердцах и в сердцах ваших детей?

Конечно же, наполнить его яркими и незабываемыми эмоциями! А сделать это сможет только настоящий Дед Мороз!

Кто, скажите, не хочет узнать, где живет Дед Мороз? Чем он угощает гостей? Что делает в своей мастерской? Кто ему помогает? Ради такого счастья даже взрослые готовы лететь на край света и сколько угодно ждать заветной встречи. А Дед Мороз живет рядом. Среди сибирских сугробов стоит его дом. Все, кто верит в чудеса и волшебство, могут прийти к нему в гости.

Каждый год семейный центр «УМКА» позволяет детям окунуться в атмосферу сказочных чудес и настоящего волшебства в загородной резиденции Деда Мороза.

В этом году подготовили новую двухчасовую программу «Рождение снежинки».

Ребят ждет задушевный разговор с Дедом Морозом в сказочной библиотеке и в каминном зале, новогодняя мастерская, где ребята сделают игрушку своими руками на память, общение со Снегурочкой в зимнем саду, и главное, посещение волшебной комнаты, где происходят невероятные вещи! Представление в доме приятно дополняют ароматный травяной чай с угощениями, веселая ярмарка во дворе, катание с горки и катание на пони.

Подарите своим малышам чудо! Только представьте, как обрадуются дети, попав в волшебный мир Деда Мороза!

Двери резиденции открыты для всех желающих с 11 декабря.

Адрес резиденции: ул. Воскресенская, 15, пос. Кразовский (Солонцы).
Предварительная запись по телефону: 8 (391) 205-11-18.
Приобрести билеты можно в филиалах семейного центра «УМКА».
Возможен наличный и безналичный расчет.
Возрастное ограничение: 0+.

Как известно, каждая девушка хочет выглядеть максимально эффектно, вне зависимости от каких-либо факторов. Но особенно сильно это желание выражено в канун Нового года. Именно в этот светлый праздник народная поговорка «как Новый год встретишь, так его и проведешь» среди девушек становится настолько актуальной, что каждая из них старается быть самой лучшей.

Но за один день красоты кожи не добиться, ведь за ней необходим уход и забота еще с ранних лет. В этом сильно преуспели кореянки, именно поэтому они славятся идеальной кожей: гладкой, без расширенных пор и преждевременных морщинок.

Но сегодня постигнуть философию восточной красоты можно и в Красноярске благодаря интернет-магазину и шоу-руму в ТК «Квант» корейской косметики 24Diva.ru. Именно там вы найдете все, что необходимо для создания идеальной кожи: средства для ухода за лицом и телом, декоративную косметику, широкий выбор качественных BB и СС-кремов. Корейская продукция имеет милый и оригинальный дизайн упаковки, поэтому может смело стать отличным новогодним подарком маме или подруге.

Кроме того, в шоу-руме и на сайте интернет-магазина 24Diva.ru вы сможете найти средства по уходу из мужской серии. Увлажняющий флюид эффективно увлажняет и смягчает кожу, освежает, повышает тонус, успокаивает, устраняя раздражение и покраснения, пена для умывания и бритья нежно удалит с кожи загрязнения и защитит во время бритья, а шампунь освежит кожу головы и защитит от перхоти.

Если вы не можете сделать выбор, приходите в шоу-рум 24Diva.ru, где вам помогут выбрать наиболее подходящие косметические средства и расскажут, как правильно ими пользоваться для достижения максимального результата. Здесь же вы сможете все опробовать на себе, иначе говоря, потрогать-пощупать, чтобы убедиться в качестве косметики.

Позаботьтесь о красоте вашей второй половинки с помощью интернет-магазина и шоу-рума корейской косметики 24Diva.ru. Ей обязательно понравится!

Каждый раз в преддверии новогодних праздников мы задумываемся о том, что же подарить друзьям и близким. Каждому хочется преподнести что-то особенное, то, что надолго запомнится. Главное в подарке — не красивая упаковка, а подача и то послевкусие, которое он после себя оставляет. А можно ли подарить впечатления? Конечно!

Дарите возможность не отрываясь от земли полетать в облаках в качестве пилота, увидеть землю с высоты птичьего полета, побывать в одном из 20 000 аэропортов. Все это возможно в единственном авиасимуляторе за Уралом Ту-154М, который находится в Красноярске в центре виртуальной авиации RUNWAY29.

Полет в авиасимуляторе — это буря эмоций. Все настолько реально, что восторг гарантирован. Проекторная система визуализации закабинного пространства обеспечивает обзор на 180 градусов, все реализованные системы и органы управления работают так же, как в настоящем самолете. Авиасимулятор позволяет моделировать любые погодные условия: от идеальных до самых сложных, включая дождь, град, грозу, турбулентность, отказы систем и двигателей и даже столкновение с птицами во время полета.

Такое развлечение подходит абсолютно всем. Никакой специальной подготовки не потребуется. Все, что понадобится, — это желание летать. Инструктор проведет инструктаж и расскажет все, что нужно знать, непосредственно перед самим «полетом», после чего штурвал окажется в ваших руках, и железная птица будет следовать вашим указаниям.

Сделав такой подарок, вы сможете осуществить не одну детскую мечту: мужчина, мечтавший в детстве стать пилотом, сможет наконец-то почувствовать себя им. У малыша, играющего с маленьким самолетиком, появится реальная возможность оказаться за штурвалом.

В центре виртуальной авиации RUNWAY29 для вас подготовили несколько уникальных маршрутов в зависимости от имеющихся навыков. Те, кто впервые окажется в кабине самолета, смогут немного привыкнуть к управлению самолетом, научиться понимать показания приборов и «почувствовать» машину. Маршрут полета для новичков включает в себя два-три полета в разных аэропортах различной сложности с полетами по аэродромному кругу и при разных погодных условиях. Полеты средней сложности включают в себя применение реальных схем аэропортов, самостоятельный контроль скорости и других параметров полета, реальные погодные условия, которые могут быть как простыми, так и очень сложными. Для настоящих пилотов подготовлены особые маршруты, где можно будет отработать мастерство пилотирования в самых сложных ситуациях. Ну и конечно, самые маленькие пилоты, не останутся в стороне. В детскую программу включается полет по интересным маршрутам, например среди красивой горной местности на малых высотах. Ввиду того что управление Ту-154М требует применения достаточно больших физических усилий, то кресло командира воздушного судна в таких полетах занимает пилот-инструктор, чтобы помочь ребенку справиться с железной птицей.

Приобрести подарочный сертификат на полет в авиасимуляторе Ту-154М можно на 30, 60, 90 и 120 минут. Узнавайте стоимость и время в группе «ВКонтакте» или по телефону 8 (391) 272-62-02.



Сеть магазинов «Цветные сны»:
ул. Партизана Железняка, 40«а» (цокольный этаж)
ул. Партизана Железняка, 23 (ТРЦ «Июнь», цокольный этаж)
пер. Сибирский, 5«а» (ТК «О'Кей»)
ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39 (ТК «Атмосфера дома»)
ул. Телевизорная, 1, стр. 4 (ТК «На Свободном»)
единая справочная служба розничного отдела: 8 (391) 297-97-82
sny24.ru
В социальных сетях:
vk.com/krasdreams
www.facebook.com/colourdreams24
ok.ru/colourdreams24

ООО «АРТЕМИДА», ОГРН 1152468043320; 660048, Красноярск, ул. Маерчака, 49«г»

«Презенталь»:
пр. Мира, 117
тел. 8 (391) 252-88-55

Филиалы семейного центра «Умка»:
ул. Красной Армии, 19
ул. Толстого, 49
ул. Весны, 21
ул. Металлургов, 55«ж»
многоканальные телефоны: 8 (391) 2-913-218, 8 (391) 205-111-7
сайт: krasumka.ru
«Умка» во «ВКонтакте»
«Умка» в «Инстаграм»
«Умка» на «Фейсбук»

24Diva.ru:
ул. Красной Армии, 10, (ТК «Квант», балкон 1-го этажа, напротив DNS)
тел. 8-908-021-90-90
24diva.ru

ИП Афанасьева Е.А., ОГРНИП 313246827600081

Центр виртуальной авиации RUNWAY29:
пр. Металлургов, 2«в», 18-й бокс
тел. 8 (391) 272-62-02
29r.aero
vk.com/runway29

Просмотров: 3 080