На правах рекламы

Лето, солнце, отпуск — все осталось далеко позади. Осень — это период, когда все мы с головой уходим в работу. Похолодание, хмурое небо, череда однообразных забот кого угодно способны погрузить в состояние грусти и тоски. Но если разобраться, есть масса способов сделать будни ярче, поднять себе настроение и зарядиться позитивом.



Уйти от реальности и вернуться

Ненадолго сбежать из реальности — прекрасный способ встряхнуть себя, к тому же психологи говорят, что любая победа, пусть даже в игре, способна привить вкус к успеху, а любые сильные эмоции помогают усилить вкус к жизни. И ничто не поможет лучше, чем реалити-квест «выХод», который является крупнейшим в Красноярске. И это замечательно, ведь на выбор у вас есть не две и даже не три локации, а целых восемь!

Благодаря незаурядной фантазии организаторов, вы можете оказаться именно в том мире, которые сейчас вам наиболее по душе: в лаборатории странного ученого, в баре после победы сборной России по футболу на чемпионате мира (это вообще что-то невероятное!), в подпольном казино, где вас ждет суперсекретное задание, в бункере, полном людей, переживших ядерную зиму. Можно пощекотать себе нервы и оказаться в психбольнице, где над людьми ставили страшные эксперименты, или оказаться в полной темноте и лишь благодаря дружеской взаимопомощи выбраться из квеста в реальный мир.

Создатели квестов предлагают вам организовать отдых для друзей, семьи, коллег. В приятной компании вы сможете окунуться в сумасшедшие истории и по довольно приятной цене.

Ночь любителей квестов

Специально для искателей острых ощущений, любителей пощекотать себе нервы и тех, кто в восторге от Хэллоуина. Только с 29 на 30 октября, с 22:00 до 5:00 стоимость игры — от 1800 рублей.

Ждем вас!



В осенний период у большинства людей наблюдается упадок сил, ухудшение настроения, что вызвано не только внешними факторами, но и нехваткой микроэлементов в организме. Особенно сильно это выражается у тех, кто летом не смог выбраться на море и насладиться морским климатом. Но чтобы почувствовать на себе целебный эффект, необязательно отправляться на море, достаточно пройти оздоровительный курс в солевых комнатах «Хорошие привычки».

В соляных комнатах «Хорошие привычки» вы сможете восстановить здоровье и улучшить самочувствие в окружении сказочного города, сделанного из соли, под звездным небом. В таком «городе» особенно комфортно себя будут чувствовать дети: ведь на крышах сказочных домов можно увидеть различных животных и сказочных героев.

Улучшение самочувствия происходит практически сразу после первого посещения соляной комнаты. Специалисты отмечают, что курс лечения в солевой комнате укрепляет иммунитет, оказывает заметный оздоровительный эффект на органы дыхания и позволяет интенсивно очистить легкие от городской пыли, грязи и аллергенов. Благодаря нормализации функции внешнего дыхания возрастает эффективность тканевого дыхания, особенно в мозге и других важных отделах организма.

Специфический морской климат в соляных комнатах создается с помощью использования галогенераторов. В солевых комнатах «Хорошие привычки» стоят самые современные галогенераторы АГГ-03, созданные Санкт-Петербургским институтом профилактической медицины. Руководитель института П.П. Горбенко, автор технологии галотерапии и первой в мире галокамеры. Приборы получили высокую оценку пациентов и специалистов во всем мире.

Приходите в солевые комнаты «Хорошие привычки» оздоровиться и расслабиться!

Солевые комнаты «Хорошие привычки» — теперь не только в центре, но и в Солнечном.



Реалити-квест «ВыХод»:
ул. Батурина, 36«а» цоколь; тел. 8 (391) 2005-055
ул. Профсоюзов, 3, ст. 3; тел. 8 (391) 987-65-75
www.krsk.sv-exit.ru
«ВКонтакте»
Instagram

Солевые комнаты «Хорошие привычки»:
ул. Дубровинского, 45«а»/1, 1-й этаж; тел. 8 (391) 214-28-79
ул. 60 лет образования СССР, 19; тел. 8 (391) 214-53-93
группа «ВКонтакте»: vk.com/saltroom24

Просмотров: 4 416