На правах рекламы

То, что общению с детьми надо уделять как можно больше времени, пожалуй, знает каждый из родителей. Любому ребенку нужны забота и внимание, и они счастливы чувствовать нашу любовь! А сколько радости у них вызывают совместные игры, походы с мамой и папой в кино или парк! Уважаемые взрослые, оторвитесь ненадолго от домашних дел, вспомните, давно ли вы сами были детьми, и подарите сынишке или дочурке немного счастья!


Пиратский остров для вас и ваших детей

Центр семейного отдыха «Остров Сокровищ» расположен на территории Красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей». За короткое время удалось создать настоящий тропический остров в пиратском стиле. «Остров Сокровищ» — это единственный тематический парк аттракционов на территории Сибири и Дальнего Востока.

На территории парка вы сможете найти все, что необходимо для семейного отдыха. Ваш взгляд будет радовать ландшафт и малые архитектурные формы из натуральных материалов и искусственных тропических растений, которые гармонично вписались в окружающую обстановку и создают ощущение, что находишься на пиратском острове.

Различные аттракционы не оставят равнодушным ни одного ребенка. Автодром — неувядающая классика аттракционов, где каждый ребенок может почувствовать себя профессиональным водителем. Карусель «Джунгли» понравится любителям фауны, на аттракционе «Каноэ» каждый ребенок сможет почувствовать себя участником увлекательного путешествия по тропической реке. Карусель «Летающие слоны» поднимет вас в небо, а «Пират» даже самым маленьким посетителям позволит почувствовать себя пиратскими капитанами на палубе шхуны. Пневматический и страйк-тир позволит почувствовать себя пиратом средневековой эпохи. Если вы хотите просто насладиться окружающими видами, вам стоит посетить колесо обозрения, с которого открывается потрясающий вид на водную гладь Енисея. Чтобы визит в «Остров Сокровищ» запомнился вам и вашим детям надолго, в парке работает фотограф.

После увлекательных прогулок по парку и посещения аттракционов в каждом человеке просыпается чувство голода. Решение есть: в парке имеется несколько кафе быстрого питания, открыт детский бар с молочными и фруктовыми коктейлями, мороженым и свежими салатами, а для самых голодных работает таверна «Тортуа».

В центре семейного отдыха «Остров Сокровищ» дети смогут увлекательно провести время, почувствовав себя настоящими пиратами, а родители — отдохнуть от городской суеты. «Остров Сокровищ» — тропический остров приключений для ваших детей.


Оазис посреди каменных джунглей

В 2014 году в самом центре современного района «Взлетка» появился настоящий остров зелени и ярких красок посреди многочисленных домов и бизнес-центров — ландшафтный парк «Сады мечты».

Территория парка разделена на несколько зон: сразу после входа располагается «Восточный сад» со статуей Будды, у которой берет начало большой ручей. В европейском саду вы можете уединиться на природе, лежа в гамаке или качаясь на качелях.

Рядом с европейским садом расположены детские площадки, где дети могут поиграть в настольный теннис, попрыгать на батуте, прокатиться по озеру и съехать с надувной горки. Рядом с парком развлечений работает детское кафе, в котором вы сможете провести праздник для вашего ребенка.

Недалеко от игровых площадок находятся живые зоны, где вы можете покормить кроликов, фазанов и козла. За круглой аркой начинается царство симметрии — регулярный сад с фонтаном. Дорожка из плитняка ведет к альпийской горке с водопадом, обрамленной соснами и елями. Украшением парка стало огромное озеро, где среди кувшинок плещутся японские карпы.

Благодаря парку «Сады мечты» у каждого жителя нашего города есть возможность организовать семейный отдых на природе без выезда за пределы города. Парк «Сады мечты» пользуется большой популярностью среди молодоженов — завораживающие пейзажи парка станут прекрасным местом для проведения фотосессий или выездной регистрации.

Для любителей флоры на территории парка «Сады мечты» работает собственный ландшафтный центр, в котором вы сможете приобрести разнообразные растения, которые, несомненно, украсят ваш садовый участок.

Ландшафтный парк «Сады мечты» — уникальное место, в котором каждый посетитель найдет для себя занятие. «Сады мечты» — это великолепный пестрый оазис тишины и спокойствия в центре шумного города.


Все на летние «ПрактикУмы»!

Дети от природы любопытны: каждому ребенку, а порой и нам, взрослым, интересно узнать, как устроен этот удивительный мир. Кстати, вы когда-нибудь слышали про терменвокс? А может, всегда тайно мечтали пробежать по потолку или почувствовать себя великаном? Все это, а также приключения в лабиринте, более 60 наукоемких экспонатов, загадки великих ученых и многое другое можно увидеть и протестировать в «Парке чудес Галилео»!

Ваш ребенок мечтает стать гениальным ученым и разобраться в том, как наука влияет на нашу жизнь? Для маленьких гениев в «Парке чудес Галилео» есть самая настоящая лаборатория! 17 различных познавательно-развлекательных «ПрактикУмов» никого не оставят равнодушным: зрелищные эксперименты, увлекательные мастер-классы, развивающие тренинги и даже школа фокусников! А «Научная ночь», где все эксперименты проходят в темноте, и «Магия чисел», раскрывающая их секреты, наверняка заинтересуют ребят постарше!

Посетить парк можно в свободном режиме в любое рабочее время или в формате экскурсии с группой (время и день для группы необходимо забронировать заранее).

Лаборатория работает по расписанию в парке или в выездном формате — пригласите, и лаборатория «Парка чудес Галилео» сможет приехать к вам в дом, школу или на летнюю площадку!


Центр семейного отдыха «Остров Сокровищ»:
ул. Свердловская, 291
тел.: 8 (391) 22-99-081, 8 (391) 218-218-8
www.inpark.ru
«ВКонтакте»
Instagram
Facebook
Twitter

Ландшафтный парк «Сады мечты»:
ул. 78-й Добровольческой бригады, 14«и» (за ТК «Командор»)
тел. 8 (391) 259-24-49
сады-мечты.рф
«ВКонтакте»
Instagram

«Парк чудес Галилео»:
пр. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4
тел. для групп: 8 (391) 278-31-76
тел. 8 (391) 278-31-77
krsk.galileopark.ru

Просмотров: 2 792