Город «Ты его никогда не найдешь»

«Ты его никогда не найдешь»

Почти полгода мать 6-летнего Кирилла Капустина не видела своего сына, потому что ее муж — отец ребенка — выкрал и спрятал его: сейчас мужчину разыскивают по всей России, в том числе за мошенничество

В Красноярске отца, укравшего 6-летнего сына у матери, подозревают в мошенничестве с хищением в крупном размере. Напомним, летом в группе «Поиск пропавших детей — Красноярск» жительница Красноярска Милана Капустина обратилась ко всем неравнодушным горожанам. Она рассказывала, что в апреле ее супруг насильно забрал у нее 6-летнего сына Кирилла и скрылся.

Где сейчас находятся мужчина и ребенок — неизвестно.

«Я растила своего малыша 6 лет. И не дай Бог никому пережить сейчас то, что творится у меня в душе каждый день, когда его нет рядом», — писала Милана. Бабушка Кирилла говорит, что отец ребенка забрал сына, когда Милана заявила ему о желании развестись. Главную опасность она видит в том, что мужчина не знает, как обращаться с ребенком: есть ли у него аллергия, например, или какие лекарства давать.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УФССП, 20 сентября было возбуждено дело о поиске ребенка: только в конце июня суд официально принял решение, что мальчик должен быть передан матери, в Службе приставов было открыто исполнительное производство.

На сайте УФССП размещена ориентировка, где указано, что отец мальчика, Сергей Витальевич Капустин, объявлен в федеральный розыск по подозрению в мошенничестве.

На странице матери Кирилла в соцсети опубликовано постановление полиции от 9 июня 2016 года о розыске отца. Сергея подозревают в мошенничестве в крупном размере, совершенном еще в 2011 году. По данным следователей, мужчина обещал содействовать в покупке квартиры в тогда еще строящемся ЖК «Лазурный». Ему передали деньги в сумме 3,5 млн руб., однако квартиру он не предоставил, а деньги похитил.

На своей странице мать мальчика, Милана, ранее указывала, что, предположительно, отец может находиться в Красноярском крае, в Москве и Подмосковье, а также в Калининградской области. На ее же странице есть несколько фотоснимков переписок с отцом Кирилла: «Я не скажу, где сын. И поверь мне, ты его никогда не найдешь». Женщина в соцсети оставляет комментарии, что будет бороться до конца, пока не найдет ребенка.

В беседе с корреспондентом НГС.НОВОСТИ она уточнила, что на следующей неделе предстоит очередное судебное разбирательство. Она пообещала держать нас в курсе поисков.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk (1), r24.fssprus.ru/rozysk_detejj (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства