Город Российский банк поможет предпринимателям

Российский банк поможет предпринимателям

Российский банк поделится секретами бизнеса в непростой экономической ситуации от успешных красноярских бизнесменов

Банк для предпринимателей Точка предлагает представителям малого и среднего бизнеса Красноярска поддержать манифест, главный тезис которого — «Дело не в деньгах». Банкиры проиллюстрировали манифест рекламным роликом, снятым в Атлантическом океане. Эксперты сравнили представителей малого бизнеса с яхтой, которая, несмотря на «штормовую погоду» в экономике страны, расправляет паруса. На судне играют музыканты — как символ того, что даже в самой критической ситуации нельзя бросать инструменты: если взялся за дело, доигрывай пьесу до конца.

Банк предлагает красноярским предпринимателям, работающим не только ради денег, поделиться, что движет ими в бизнесе и как создать из ничего дело всей жизни.

По данным Красноярскстата, сегодня в малом и среднем бизнесе региона занято порядка 130 тысяч человек. По мнению местных предпринимателей, сфера услуг в сложное экономическое время уходит на второй план, на первый выходят производители. В непростых экономических условиях представители этого сегмента бизнеса вынуждены переформатироваться или занимать новые ниши. И многим это удается!

В этом году Красноярский экономический форум, который проходил в городе с 18 по 20 февраля, впервые дал возможность предприятиям малого и среднего бизнеса, сумевшим добиться успеха в непростое время, презентовать свои проекты. Для участия в форуме были отобраны самые перспективные инициативы из нескольких сотен стартапов. Предприниматели были ориентированы на поиск партнеров и заказчиков. По мнению ответственного секретаря КЭФ-2016 Виктора Зубарева, участие малого и среднего бизнеса в подобном форуме способствует увеличению инвестиционного потенциала Красноярского края, росту занятости и налоговых отчислений в бюджет региона.

Еще одно важное мероприятие для перспективных бизнесменов пройдет в Красноярске 31 марта. В городе впервые состоится мастер-класс «45 татуировок менеджера, или как управлять в эпоху перемен». Его проведет автор популярной книги о бизнесе топовый российский менеджер Максим Батырев. Красноярцев будут учить, как усилить бизнес и реализовать самые смелые инициативы в эпоху экономических трудностей. А те, кто уже преуспел в этом деле, могут поделиться своими мыслями с банком Точка.

Рассказать о своих проектах и достижениях бизнесмены Красноярска смогут на сайте финансовой организации. Самые яркие цитаты предпринимателей Точка разместит на зарезервированных рекламных баннерах на топовых площадках в интернете.

Команда банка на собственном примере доказала тезис «Дело не в деньгах». Сотрудники и руководство не бросили проект «Банк24.ру» после отзыва лицензии. Полностью рассчитавшись по долгам с физическими и юридическими лицами, что уникально для подобных ситуаций в России, банк перезапустился под новым брендом Точка в рамках ФГ «Открытие».

Честная и открытая позиция руководства и персонала финансовой организации позволила финансовой организации в кратчайшие сроки вернуть почти всех клиентов.

Финансовая организация отказалась от стационарных офисов и стала первым в России полностью онлайновым банком для малого бизнеса. Сегодня Точка обслуживает 20 тысяч предпринимателей по всей стране. К услугам клиентов — мобильный и интернет-банк — лучший для бизнеса, по версии аналитического агентства MarksWebb в 2015 году, круглосуточный онлайн-офис, способный решать любые финансовые вопросы, и самый длинный в России операционный день.

Банк для предпринимателей Точка (ФГ «Открытие»):

горячая линия: 8-800-2000-024

Филиал «Бизнес онлайн» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства