Город ВТБ 24: простой шаг к исполнению желаний

ВТБ 24: простой шаг к исполнению желаний

Нецелевые кредиты наличными ВТБ 24 — это возможность воплотить планы, не объясняя банку, для чего вам нужны деньги

C помощью современных банковских кредитных продуктов сегодня можно сделать ремонт в квартире, приобрести мебель и бытовую технику, оплатить обучение в вузе, отправиться в путешествие, приобрести необходимые продукты, товары и услуги.

Нецелевые кредиты наличными ВТБ 24 — это возможность воплотить планы, не объясняя банку, для чего вам нужны деньги. Полученные средства вы можете расходовать по своему усмотрению на любые цели.

Сегодня взять кредит наличными по продуктам «Быстрый» и «Крупный» можно на сумму до 3 млн рублей. Процентная ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента на основании его анкетных данных. В конце августа банк снизил процентную ставку по кредитам наличными. Оформить заявку на такой кредит можно в любом из офисов ВТБ 24 или через сайт банка.

Получить денежные средства можно как наличными, так и на банковскую карту. Погашать кредит можно через банкомат с функцией приема денежных средств, кассу банка или систему «ВТБ 24-Онлайн». Досрочное погашение кредита возможно с первого дня его получения без взимания дополнительной комиссии.

Для зарплатных клиентов ВТБ 24 предлагает специальную программу кредитования наличными с ускоренным сроком принятия решения. Для этого достаточно предъявить только паспорт гражданина РФ.

Тем, кто сегодня предпочитает сберегать свои денежные средства, ВТБ 24 предлагает вклады с удобными условиями и возможностью оформления в офисе и через дистанционные каналы обслуживания: банкомат, систему «ВТБ 24-Онлайн» и «Мобильный банк ВТБ 24». Наиболее востребованными сейчас являются вклады, открываемые через дистанционные каналы обслуживания. Вклад можно открыть на любой срок — от одного месяца до пяти лет, получать проценты каждый месяц, ежеквартально или в конце срока, пополнять вклад и снимать часть суммы без потери процентов.

Все вклады ВТБ 24 застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ».

В ноябре для жителей Красноярска в городе открылся новый офис — «Кировский». Офис предоставляет клиентам — физическим лицам кредиты наличными, кредитные карты, открытие и ведение депозитов и счетов, переводы денежных средств, куплю-продажу иностранной валюты, прием платежей, аренду сейфовых ячеек. Юридическим лицам и предпринимателям — открытие и ведение расчетных счетов, кассовое обслуживание. Также новый офис ориентирован на обслуживание клиентов из привилегированного сегмента: каждого клиента здесь обслуживает выделенный персональный менеджер, общение проходит в шести специальных переговорных комнатах формата «привилегия». Еще две переговорные отведены для проведения сделок по ипотеке — это очень удобно для клиентов центра ипотечного кредитования, который открыт здесь же, на базе офиса «Кировский». В новом офисе можно подключиться к системе интернет-банкинга «ВТБ 24-Онлайн». В зоне круглосуточного доступа для клиентов банка установлено четыре банкомата ВТБ 24.

ОО «Кировский»:

пр. Газеты «Красноярский рабочий», 160«и»

Режим работы офиса

с частными клиентами:

пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 10:00 до 17:00, без обеда, вс — выходной

с корпоративными клиентами:

пн–пт — с 09:30 до 17:30, без обеда, сб, вс — выходные дни

Тел. 8-800-100-24-24 — звонок по России бесплатный

ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1623.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства