Город «Увезите в больницу. Срочно!»

«Увезите в больницу. Срочно!»

Транспортировка — с этим может столкнуться каждый!

Не секрет, что в нашей стране очень мало приспособлений и служб для людей с ограниченными возможностями. И особенно остро это понимают люди, которые не в состоянии в данный момент самостоятельно передвигаться. А ведь в такую ситуацию по статистике попадает каждый второй человек — пусть временно, но попадает. К примеру, врач направляет лежачего больного в стационар, но как доставить его туда быстро и прямо с кровати? Ведь далеко не каждая бригада городской скорой помощи может донести до машины больного, не прибегая к помощи соседей или родственников. А если некому помочь? Или после сложных операций, когда тяжело сразу начать ходить, а из стационара уже выписывают, — как быть?

Службы такси не смогут помочь, если пациента нужно перевозить лежа! Именно поэтому в Красноярске уже не первый год успешно существует Первая частная скорая медицинская помощь, готовая в любое время дня и ночи приехать к вам и оказать услугу по транспортировке от кровати до стационара, в комфортных для пациента условиях.

Оперативно и бережно

Красноярцы за три года существования компании уже привыкли, что достаточно позвонить и сказать: «Мне плохо, приезжайте», — и в кратчайшее время у вас оказывается бригада квалифицированных врачей и фельдшеров, готовая оказать первую помощь, качественную транспортировку и госпитализацию.

Нельзя не согласиться с тем, что это очень удобно. От дверей дома, с места происшествия или с отдаленно расположенных дачных участков до больницы или обратно — с того момента как вы оказались пациентом Первой скорой, вы находитесь под бдительным наблюдением врача, который приезжает к вам со всеми необходимыми препаратами и следит за состоянием здоровья.

Первая скорая помощь предоставляет услуги транспортировки максимально профессионально и безопасно — для этого имеется все необходимое и новейшее оборудование. Для бережной переноски больного автомобили оснащены различными системами ручной транспортировки: жесткими, кресельными, мягкими и основными носилками. Удобные автомобили Ford и Volkswagen высокого европейского стандарта готовы доставить первоклассную педиатрическую, хирургическую и другие виды помощи.

На все виды услуг, в том числе и транспортировку, имеется лицензия. Также автомобили имеют разрешение на использование спецсигналов, а география выездов неограниченна: помимо города осуществляется транспортировка больных из других населенных пунктов и даже регионов.

Быстрая помощь вашему ребенку

Особой заботы и внимания, конечно, требуют наши дети. Если здоровье ребенка под угрозой, здесь необходимы решительные и быстрые шаги. И именно от действий бригады скорой помощи зависит, как быстро ребенок окажется вне опасности.

В случае если вдруг вашему ребенку стало плохо, ежедневно на службе Первой скорой помощи дежурит педиатрическая бригада, которая выезжает на вызовы круглосуточно. При себе у доктора есть специализированный педиатрический набор инструментов и медикаментов. Каждый врач располагает временем ровно настолько, чтобы установить контакт с маленьким пациентом, выявить причину недуга, дать необходимые лекарства и подробно объяснить дальнейшее лечение родителям. При необходимости заботливая бригада с комфортом доставит ребенка в стационар из любой точки города и пригорода. Кроме того, детский доктор готов дать общие медицинские советы по уходу и наблюдению за ребенком.

Если головная боль, нарушение сна, пониженная внимательность и активность стали постоянными спутниками вашего чада — не откладывайте поход к врачу. В Первой частной скорой медицинской помощи работает один из лучших в Красноярске детских врачей-неврологов, к которому можно попасть по предварительной записи.

Еще одни специалисты Первой скорой — это хирурги высшей категории, обязательно имеющие с собой необходимый специализированный набор для разных хирургических манипуляций: перевязок, манипуляций при нагноениях и пролежнях, снятия швов, ухода за цистомой, катетером и т.д.

Первая частная скорая медицинская помощь — на страже здоровья для вас и вашей семьи!

Первая скорая медицинская помощь:

пр. Металлургов, 8

телефон скорой помощи 8 (391) 203-03-03

сайт 2-03-03-03.ru

группа «ВКонтакте»: vk.com/1skoraya

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства