Город Крупнейшие супермаркеты посуды переезжают

Крупнейшие супермаркеты посуды переезжают

Супермаркеты «Экспресс» и «Дом посуды» переезжают на новый адрес: где теперь можно купить качественную посуду для дома и бизнеса?

В Красноярске объединились две крупнейшие площадки по продаже посуды: супермаркеты «Экспресс», специализирующийся на товарах для кафе и ресторанов, и «Дом посуды» — место, где каждая хозяйка найдет все нужное для кухни и декора. Помещения переезжают на новый адрес и теперь будут находиться на ул. Дудинская, 1, стр. 1, бывшее здание «Lifan-центра». Торговая площадь стала больше, ассортимент еще шире, а количество удобных парковочных мест увеличилось.

Выбор лучших ресторанов Красноярского края

Мелочи составляют целостность картины. Какая бы у вас ни была хорошая кухня, интерьер или обслуживание, посетителям всегда приятно видеть на своем столе красивую посуду и предметы сервировки. Любой, кто согласен с этим утверждением, знаком с супермаркетом «Экспресс», где представлено более 10 тыс. наименований товаров для баров, ресторанов и кафе от ведущих мировых производителей.

Здесь найдется все для предприятий общественного питания в Красноярске. Барный, кухонный и кондитерский инвентарь для барменов и поваров, униформа для персонала, текстиль, посуда, столовые приборы и многое другое в наличии и под заказ — все это позволит полностью укомплектовать ваше заведение.

С полным ассортиментом вы всегда можете ознакомиться на сайте.

Кроме того, супермаркет «Экспресс» является официальным представителем в Красноярске и крае компании Monin — ведущей мировой марки по изготовлению сиропов для коктейлей. Поэтому здесь вы можете приобрести разные добавки к коктейлям высокого качества.

Посуда для идеальных хозяек

Требовательные домохозяйки, ценящие уют на кухне и комфорт в доме, не обойдут стороной супермаркет «Дом посуды». Здесь представлены предметы интерьера, декора, подарочные наборы и сувениры, необходимые товары для дома.

Но самое главное — посуда. Разных форм, стилей, для различных видов блюд. Ничто так не покажет ваш изысканный вкус на званом ужине, как правильно подобранный столовый сервиз из супермаркета «Дом посуды».

Для постоянных клиентов действуют дисконтные накопительные карты.

Стоит отметить, что супермаркеты «Экспресс» и «Дом посуды» входят в известную в Красноярске сеть кафе и ресторанов «В.В. Владимиров и Ко».

Самые успешные предприятия общественного питания и умные хозяйки уже более 15 лет приобретают в супермаркетах все необходимое для дома и кафе.

Приходите и вы по новому адресу Дудинская, 1, стр. 1, сделайте выбор в пользу удобных и качественных покупок.

Супермаркет «Экспресс» и супермаркет «Дом посуды»:

ул. Дудинская, 1, стр. 1

тел.: 8 (391) 220-13-17, 8 (391) 291-88-23

ИП Владимиров В.В., ОГРН ИП 304232012800128

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства