Губернатор Кузнецов подтянулся 15 раз перед студентами (видео)

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов подтянулся 15 раз во время открытия военно-спортивного фестиваля. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщила пресс-секретарь главы региона Стелла Алексеева.

Во время визита 23 февраля в центр экстремального спорта «Спортэкс» губернатор осмотрел военную технику, специально выставленную в этот день у спорткомплекса, посетил выставку стрелкового оружия, обмундирования и спецсредств силовых подразделений края.

Также Лев Кузнецов побывал на площадке по нормам ГТО («Готов к труду и обороне»), где выполнил упражнения — отжимание на брусьях и подтягивание на турнике.

По словам Алексеевой, губернатор подтянулся на турнике 15 раз.

Во время упражнения за губернатором наблюдали несколько десятков молодых участников фестиваля. После завершения попытки присутствующие начали ему аплодировать.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео krskstate.ru
2013-02-25
  • PT14SКузнецов подтягивается на турнике (фрагмент)
    Кузнецов подтягивается на турнике (фрагмент)

Комментарии (31)

31
Василий 25 фев 2013в19:43 Молодец! Не каждый представитель власти может таким результатом похвастаться:)
угу 25 фев 2013в19:22 Красавчик , Он мне нравиться))) Как губернатор)))
Петрокович 25 фев 2013в20:50 Интересно,сколько он тренировался подтягиваться перед этим.
Василий 25 фев 2013в19:43 Молодец! Не каждый представитель власти может таким результатом похвастаться:)
Zuzya 25 фев 2013в19:52 я только 6 насчитал,ну да ладно,все равно молодец:)
йцукен_24рус 26 фев 2013в02:02 Мне одному кажется, что губернатор у нас занимается не теми делами?
Петрокович 25 фев 2013в20:50 Интересно,сколько он тренировался подтягиваться перед этим.
Alastago 25 фев 2013в19:37 Завершения попытки? Так это была попытка подтянуться 15 раз, а подтянулся он 3 раза, или подход, в котором он таки завершил 15 подтягиваний?
угу 25 фев 2013в19:22 Красавчик , Он мне нравиться))) Как губернатор)))
mega 25 фев 2013в19:48 У кого-то с математикой проблемы? Я насчитал 6 раз. Где еще 9?3 ответа
Механик 26 фев 2013в11:00 Видимо снимать поздно начали, когда он уже 9 раз сделал1 ответ
Петрокович 25 фев 2013в20:50 Интересно,сколько он тренировался подтягиваться перед этим.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
угу
25 фев 2013в19:22популярный
Красавчик , Он мне нравиться))) Как губернатор)))
25 фев 2013в19:37
Завершения попытки? Так это была попытка подтянуться 15 раз, а подтянулся он 3 раза, или подход, в котором он таки завершил 15 подтягиваний?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
25 фев 2013в19:43популярный
Молодец! Не каждый представитель власти может таким результатом похвастаться:)
25 фев 2013в19:48
У кого-то с математикой проблемы? Я насчитал 6 раз. Где еще 9?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 фев 2013в19:52
я только 6 насчитал,ну да ладно,все равно молодец:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
25 фев 2013в20:13
Молодца!Мне 28, но я не смогу 15 подтянуться....
25 фев 2013в20:50популярный
Интересно,сколько он тренировался подтягиваться перед этим.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ник
25 фев 2013в21:07
Ну ну,я только 6 насчитал=)И то с рывками,но все равно молодец мужик!
25 фев 2013в21:10
И ещё вполне мог делать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Gap
25 фев 2013в21:45
Ну да, ведь нужно губернатору подтягивать свой медиарейтинг, который ниже плинтуса. А как его подтянуть, если не на турнике? Нет-нет, а пара домохозяек, глядишь, похлопает в ладошки...
Андрей
25 фев 2013в23:10
Зачетно. Хоть не дрищ это радует..
просто гражданин
25 фев 2013в23:55
Большое уважение! Человек занимающий такой статус, должен быть достоин во всем!
Властьнах
26 фев 2013в00:01
Турник упругий, на таком легче подтягиваться. "потом как-нибудь еще", всё у них на потом, такой же, как все остальные.
хмурый
26 фев 2013в00:22
блин молодец губернатор уважуха и респект
qwerty_24rus
26 фев 2013в02:01
ну подтягивание я не буду комментировать, лишь скажу, что он бы так в Крае дела ловко делал, вернул бы нефть из Китая на переработку в Аченске. Всё заработанное умудрился оставить у нас. Всё катается, инвесторов ищет, а они тут рядо КРАЗ, НОРНИКЕЛЬ, ВАНКОР, сами зарабатывают, сами развивают, никто не нужен. Но нет, же будем пиарится, на турниках висеть. Ну, ну не долго осталось до прямых выборов!
йцукен_24рус
26 фев 2013в02:02
Мне одному кажется, что губернатор у нас занимается не теми делами?
кто то
26 фев 2013в09:01
да он у нас вообще себя держит относительно в нормальной физ форме! + ему в блокнот ) а вот Александру чуть выше должно быть стыдно что не может подтянуться мое мнение каждый уважающий себя парень, мужик обязан подтягиваться не менее 15 раз и столько же отжиманий, если этого нет то уж извните но это уже огромная лень либо человек просто себя не любит до такой степени что не может минимум себя поддерживать в физической форме.
ka4
26 фев 2013в09:09
он тренируется постоянно, поэтому и результат есть, плюс не жирный.
Механик
26 фев 2013в11:00
Видимо снимать поздно начали, когда он уже 9 раз сделал
26 фев 2013в13:19
Все такие умные собрались, лишь бы критиковать. Молодец что подтянулся даже и так. На других чиновников посмотрите, 15 подбородков за место 15 подтягиваний
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
26 фев 2013в13:21
Могу поспорить >50% полицейских не повторят :)
Стас
26 фев 2013в13:49
Интересно, что мешало выложить все 15 подтягиваний?
Костя
26 фев 2013в14:18
Он 12 раз подтянулся, я вон сзади стою в белой кофте=)) и вся команда СибГТУ видела это. Он бы еще мог
ст-АС-он
26 фев 2013в15:49
Кузнецов просто молодец!!! Держит форму:)
Ыыыыыыыы
28 фев 2013в15:29
ну конечно не совсем правильно подтягивается. но для его возраста и так хорошо 15 раз подтянуться
Ыыыыыыыы