NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения «Смысловые галлюцинации» выйдут на сцену «Че Гевары»

«Смысловые галлюцинации» выйдут на сцену «Че Гевары»

В середине сентября в Красноярске выступит известная екатеринбургская рок-группа «Смысловые галлюцинации». На сцене бара «Че Гевара» музыканты исполнят как старые, проверенные временем и аудиторией хиты, так и свои новые песни.

Днем рождения группы принято считать 21 августа 1989 года — день, когда появилось название. Широкая аудитория узнала группу «Смысловые галлюцинации» в самом конце 90-х годов XX века, хотя к этому времени музыканты имели за плечами большой багаж жизненного и творческого опыта.

«Это один из немногих коллективов, который имеет признаки принадлежности как к старому, так и к новому поколению рок-групп, — описывает группу музыкальный портал heavymusic.ru. — Группа всегда балансировала на грани гитарного и электронного звучания. Активное использование клавишных инструментов долгое время было главной отличительной чертой свердловской рок-школы, что отчасти повлияло и на звучание «Смысловых галлюцинаций».

В 2009 году «Смысловые галлюцинации» приняли участие в создании саундтрека к новому российскому фантастическому фильму «Запрещённая реальность», написав для него заглавную песню «Волшебный мир».

Концерт состоится 15 сентября в баре «Че Гевара», начало выступления в 21:00. Билеты можно приобрести по цене от 700 руб. За место за столиком придется выложить от 4000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото gluki.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства