Toyota врезалась в столб: водитель в реанимации (видео)

Минувшей ночью 23-летний водитель Toyota Corona в Красноярске не справился с управлением и врезался в столб.

Согласно видео, предоставленному проектом «Живой Красноярск» (ЗАО «Интертакс»), видимых причин для аварии не было: водитель изменил траекторию движения без участия других участников движения.

Как подтвердили в полку ДПС города, ДТП произошло около десяти часов вечера 21 августа.

Водитель двигался по ул. Годенко в сторону ул. Киренского. В районе дома № 118 водитель врезался в столб. В ДТП пострадал водитель (находился один в машине), который с тяжелыми переломами, в том числе головы и ног, был госпитализирован.

«Причины аварии выяснит следствие. Подобные ДТП нередкость в темное время суток из-за превышения скоростного режима. Скорее всего, в этом случае произошло то же самое», — заметили в полку ДПС.

НГС.НОВОСТИ
Видео проекта «Живой Красноярск» (live.krsn.ru), фото zavedi.ru


2011-08-22
  • PT36SМомент аварии попал на камеру (10-я секунда), 2,35 МБ
    Момент аварии попал на камеру (10-я секунда), 2,35 МБ

Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Павел
22 авг 2011в19:39
Что-то не увидел я на видео превышения...
gudzul
22 авг 2011в20:05
на данном участке дороги ведутся дорожные работы, участок плохо освещён. дорожники виноваты!
Бот
22 авг 2011в20:16
Аварийку как мгновенно включил)
перегонщик
22 авг 2011в21:12
Да с аварийкой тема!!!
Илья
22 авг 2011в21:41
был очивидцом, жесткая авария, у парня были открытие переломы:(
8888
22 авг 2011в22:47
парень сильно пьян был. скорость около 120 км/ч. говорят скончался в реанимации. целые были только: голова и правая рука..
Очевидец
23 авг 2011в09:04
Проезжал сразу после ДТП. В этом месте проводятся дорожные работы. Освещения нет, участок аварии находится в тени, знаков о дорожных работах нет, ограждений нет. Дорожники - частная компания - совсем о безопастности не думают! Водителю - скороейшего выздоровления.
23 авг 2011в09:48
аварийку правда включил как профессиональный гонцик во время удара=) может просто уснул или что с машиной.Будем надеяться что травмы бесследно зарастут)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стиг сан
23 авг 2011в12:55
МММ...Да Машина походу новая была!! Участок на дороге плхо освещённый был! Плюс Водитель автомобиля был не в трезвом состоянии!
Джек
23 авг 2011в13:34
Так че водитель выжил или нет кто знает? Да там не мудренно в писатся в столб при таких обстоятельствах...
23 авг 2011в16:46
Сложилось такое впечатление, что он ехал целенаправленно!!! Т.е наверно уснул за рулем!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Wolf
23 авг 2011в17:01
Не видно на этом видео не чего!
Иван
25 авг 2011в09:21
Скончался через 5 часов от полученных травм в реанимации