На ул. Матросова трамвайные пути делают вровень с дорогой

В понедельник, 22 августа, начинаются работы на ул. Матросова в Красноярске.

По данным администрации Свердловского района города, на улице начнутся главные дорожные работы: расширение и асфальтирование полотна, а также приведение в надлежащий вид трамвайных путей.

Расширение дорожного полотна на ул. Матросова предполагается на участке от ул. Свердловской до ул. 60 лет Октября. Там будут переделаны трамвайные пути — их сделают вровень с основным дорожным полотном.

«Таким образом, на Матросова появится еще одна полоса движения. При этом при работах движение будет затруднено, поэтому возможны пробки», — отмечают в администрации района.

Работы планируется завершить к 1 октября.

НГС.НОВОСТИ
Фото google.ru


Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
аноним
19 авг 2011в12:35
а почему при асфальтировании уд матросова этим лето работы производились ночами и пробки тем самым были сведены к минимуму... пусть и сейчас работают ночами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛеНи
19 авг 2011в12:44
Не перестаю удивляться!!!!
1. Когда было лето и было мало машин, нельзя было это делать? Нужно ближе к сентябрю, когда все вернулись и начинаются пробки по утрам и вечерам. Нужно срочно пробки усугубить?
2. Уже ведь вошкались на Матроске. А сразу в комплексе нельзя делать?
Нет, вы не подумайте, я рада, что дошли руки до такого важного транспортного узла на правом.
Maxwell
19 авг 2011в13:08
и правда, даже губернатор говорил, что лучше класть асфальт ночью.
хотя может быть поступило много жалоб от жильцов улицы матросова.
мне с красной площади легко говорить, а там люди будут без сна около недели.
постер
19 авг 2011в15:39
а может лучше всем вам ночью поработать, чтобы днем люди спокойно могли асфальт класть?
Михаил
19 авг 2011в17:45
Maxwell, там рядом только монтажный колледж
Катя
20 авг 2011в00:49
Действительно, почему не летом? Это ужас будет, там итак ужас без ремонта!
На этом участке нет жилых домов. Колледжа два. по обеим сторонам, и общежитие еще
на что способна девятка=)
20 авг 2011в16:26
мда...а я еще и во вторую смену учусь-в дивногорск вообще часов 9 вечера приеду
Анонимус
20 авг 2011в23:47
Чуствую, у них все равно все будет вровень выпирать.
21 авг 2011в22:38
А кто нибудь на перекрестке Мичурина/Щерса был?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора