В экскурсионный полет над Красноярском на Boeing-757 отправят за 500 рублей

В Красноярске отметят День воздушного флота России. Праздник пройдет в предстоящую субботу на территории международного аэропорта «Емельяново».

Как сообщили в аэропорту, посетители увидят аэрошоу с фигурами высшего пилотажа и показательные выступления парашютистов, а на земле будет продемонстрирована авиационная, аэродромная и наземная техника.

Гостей праздника ждет целый ряд мероприятий — парашютный мастер-класс, выставка авиационной техники, экскурсионные полеты, детские площадки, концертная программа и розыгрыши ценных призов.

Для любителей острых ощущений будут организованы экскурсионные полеты над Красноярском на судах Boeing-757, ATR-42 (стоимость билета 500 руб.). Билеты на полеты можно приобрести в городских кассах «Система-экспресс».

В рамках специальной концертной программы выступит известная красноярская группа «Яхонт». Кроме того, в течение дня будут работать анимационно-развлекательные площадки.

Отметим, что во время праздника будет действовать музей авиации, где посетителям представят разные модели самолетов, черные ящики и интересные экспонаты, связанные с авиацией.

Начало мероприятия в 10:00. Специально для праздника организована бесплатная доставка гостей автобусами из Красноярска до аэропорта и обратно. Отправление автобусов с 9:00 до 9:20 от гостиницы «Полёт» (ул. Аэровокзальная, 16) и с 15:00 до 15:20 от привокзальной площади аэропорта.

Все развлечения Красноярска, анонсы концертов и афишу смотрите на НГС.РЕЛАКС

НГС.НОВОСТИ
Фото redstar.ru


Комментарии (32)

32
Клепа 17 авг 2011в18:43 А билетов на полеты уже нет3 ответа
кока 18 авг 2011в20:10 насколько я знаю полет над красноярском запрещен. представте что будет если такая махина где нибудь в центре упадет???2 ответа
ss 18 авг 2011в11:05 Виктория ,скорее всего вы летали на 757-300, самый массовый же 757-200 вмещает около 200 человек.
смысла большого не видно в этом полете - так, исто в самолете посидеть. Посмотреть получиться только у тех кто на рядах A и F, т.е у иллюминаторов.
Andrey, самый первый абзац новости читаете: "Праздник пройдет в предстоящую СУББОТУ"
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Клепа
17 авг 2011в18:43
А билетов на полеты уже нет
Евгений°
17 авг 2011в22:03
"Для любителей острых ощущений будут организованы экскурсионные полеты над Красноярском на судах Boeing-757..."

теперь полеты на боинге это острые ощущения?
Игорь
17 авг 2011в23:19
А страховку при крушении ..... все включено ?
Andrey
18 авг 2011в07:37
А день недели, число указать не судьба? Суббота или воскресенье?
Виктория
18 авг 2011в09:24
они ничего не перепутали? Boeing-757 - вместимость 240 чел. я на таком в Турцию летала :)
Мия
18 авг 2011в10:06
Андрей, "В Красноярске отметят День воздушного флота России. Праздник пройдет в предстоящую субботу на территории международного аэропорта «Емельяново».

Подробнее: http://relax.ngs24.ru/news/more/97075/"
ss
18 авг 2011в11:05
Виктория ,скорее всего вы летали на 757-300, самый массовый же 757-200 вмещает около 200 человек.
смысла большого не видно в этом полете - так, исто в самолете посидеть. Посмотреть получиться только у тех кто на рядах A и F, т.е у иллюминаторов.
Andrey, самый первый абзац новости читаете: "Праздник пройдет в предстоящую СУББОТУ"
Евгений
18 авг 2011в11:46
Евгений, полет на ATR-42 точно острое ощущение придаст )
max747
18 авг 2011в19:42
скорее всего катать будут на 737 тк у спонсора праздника nordstar нет 757
18 авг 2011в20:10
насколько я знаю полет над красноярском запрещен. представте что будет если такая махина где нибудь в центре упадет???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ganja Bass
18 авг 2011в21:01
Вот если бы на АН-24 прокатили, тогда я согласился бы с острыми ощущениями:)))
Аян
18 авг 2011в22:58
Кто это вам сказал, что полеты над Красноярском запрещены? :)
Вы хоть раз в жизни видели авиационные навигационные карты с маршрутами?
Иногда, если не в теме, лучше жевать... ;)
Вася
19 авг 2011в01:14
Ни фига, транспортники, например Люфтганза постоянно над городом снижаются. В Северезападном районе по их пролету, даже часы сверяют
Женя
19 авг 2011в01:22
кока, а представь, что тысячи самолетов, которые сейчас в небе упадут?
Никита
19 авг 2011в02:22
А билеты ещё остались?
Алексантдр
19 авг 2011в09:03
через интернет билеты можно купить??
Зритель
19 авг 2011в12:50
Скажите пожалуйста, а вход на мероприятие платный?
аэропорт
19 авг 2011в13:16
Вход на мероприятие - бесплатный. Доставка тоже. Читайте текст.
Гость
19 авг 2011в16:03
билетов на экскурсионные полёты как всегда очень мало, да и те что были еще в первый день продаж разошлись по сотрудникам, их родственникам, знакомым и просто "блатным"...