Развлечения В экскурсионный полет над Красноярском на Boeing-757 отправят за 500 рублей

В экскурсионный полет над Красноярском на Boeing-757 отправят за 500 рублей

В красноярском аэропорту «Емельяново» отметят День воздушного флота России

В Красноярске отметят День воздушного флота России. Праздник пройдет в предстоящую субботу на территории международного аэропорта «Емельяново».

Как сообщили в аэропорту, посетители увидят аэрошоу с фигурами высшего пилотажа и показательные выступления парашютистов, а на земле будет продемонстрирована авиационная, аэродромная и наземная техника.

Гостей праздника ждет целый ряд мероприятий — парашютный мастер-класс, выставка авиационной техники, экскурсионные полеты, детские площадки, концертная программа и розыгрыши ценных призов.

Для любителей острых ощущений будут организованы экскурсионные полеты над Красноярском на судах Boeing-757, ATR-42 (стоимость билета 500 руб.). Билеты на полеты можно приобрести в городских кассах «Система-экспресс».

В рамках специальной концертной программы выступит известная красноярская группа «Яхонт». Кроме того, в течение дня будут работать анимационно-развлекательные площадки.

Отметим, что во время праздника будет действовать музей авиации, где посетителям представят разные модели самолетов, черные ящики и интересные экспонаты, связанные с авиацией.

Начало мероприятия в 10:00. Специально для праздника организована бесплатная доставка гостей автобусами из Красноярска до аэропорта и обратно. Отправление автобусов с 9:00 до 9:20 от гостиницы «Полёт» (ул. Аэровокзальная, 16) и с 15:00 до 15:20 от привокзальной площади аэропорта.

НГС.НОВОСТИ

Фото redstar.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства