Город Горожанам досрочно возвращают горячую воду

Горожанам досрочно возвращают горячую воду

Плановые ремонтные работы на Красноярской ТЭЦ-1, требующие отключения подачи горячей воды потребителям, завершены раньше срока.

Как сообщили в пресс-службе ТГК-13, в связи с этим подключение жилищно-коммунальных служб и промышленных предприятий к горячему водоснабжению начнется сегодня, 21 июля с 13:00.

Напомним, плановые работы на Красноярской ТЭЦ проводились с 11 июля. По графику завершить ремонтные работы и начать подключение планировалось в ночь с 21 на 22 июля (с 0:00 часов 22 июля) и завершить к утру 23 июля.

Поскольку ремонт теплосетей был завершен досрочно, 20 июля ТЭЦ-1 приступила к пусковым операциям, а предприятие «Красноярская теплосеть» начало постепенное заполнение магистральных тепловых сетей водой для циркуляции и нагрева. К настоящему времени сети поставлены на циркуляцию.

«По мере подключения жилищно-коммунальных служб и промышленных предприятий сегодня в течение дня горячая вода будет появляться в квартирах красноярцев, на предприятиях промышленности и соцкультбыта», — пообещали в компании.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства