Город Экипировка национальных сборных России достанется красноярцам

Экипировка национальных сборных России достанется красноярцам

Специализированный интернет-магазин «Дом Спорта» стал официальным дилером популярного бренда спортивной одежды и обуви Forward в Красноярске.

Forward по праву считается одним из ярчайших марок в мире российского спорта. Знаменит он в первую очередь тем, что экипирует команды сборных России во многих видах спорта.

В ассортименте Forward представлены тренировочные костюмы, куртки и пуховики, брюки, толстовки, футболки, поло, шорты, бриджи, товары для плавания, термобелье, а также спортивное питание и сувениры Зимних игр в Сочи. Особое место в линейке продукции Forward занимает экипировка ЦСКА.

Forward — это не просто товары для спорта, но и философия постоянного развития и стремления к победам.

Интернет-магазин «Дом Спорта» представляет широчайший ассортимент Forward по ценам от производителя. С продукцией можно ознакомиться на сайте в разделе «Одежда и обувь». Товар можно получить, воспользовавшись услугами службы доставки, или забрать его самостоятельно.

Справка: Интернет-магазин «Дом Спорта» предлагает спектр товаров и услуг, необходимых для занятий спортом и фитнесом в домашних условиях, в спортзалах, офисе или на свежем воздухе. В ассортименте магазина — новейшие тренажеры, спортивная экипировка, одежда, обувь и аксессуары ведущих мировых брендов. Все товары, представленные в магазине, сертифицированы и соответствуют санитарным нормам. На все товары предоставляется гарантия в авторизированных сервисных центрах производителей.

Интернет-магазин «Дом Спорта»:

Красноярск, ул. Шумяцкого, 1;

тел.: (391) 286-30-80;

skype: domsporta24;

ООО «Дом Спорта Красноярск», ОГРН 1115476134355; 630090, г. Новосибирск, ул. Инженерная, 4а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства