У бизнес-леди на таможне отобрали трусы

Контрафактным товаром, задержанным в аэропорту Красноярска, отапливали дома жителей Емельяновского района.

Как сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов Красноярского края, в начале января в аэропорту «Емельяново» был задержан груз бизнес-леди. Женщина пыталась без необходимых документов провезти пять больших китайских торговых сумок с женскими стрингами.

Представители таможни обратились в суд, предварительно конфисковав стринги до окончания разбирательств. Исполнительный лист от красноярской таможни поступил в отдел судебных приставов по Емельяновскому району Красноярского края. В судебном порядке было доказано, что нижнее белье является контрафактным.

По решению суда судебные приставы провели опись мешков с предметами женского белья, изъяли их из владения должницы и на минувшей неделе сожгли в топке котельной Емельяновского района.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (21)

21
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Андрей
28 янв 2013в12:18
"Контрафактным товаром, задержанным в аэропорту Красноярска, отапливали дома жителей Емельяновского района." - я наверное не один заметил , что то не то в этой фразе :D
28 янв 2013в12:23
Теперь половина Емельяновского района ходит в них.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
28 янв 2013в12:25
Ниче себе приставы прикалываются)))) в топке котельной района сожгли)))))
777
28 янв 2013в12:34
Теперь столько девушек без трусиков остались :-)
Good
28 янв 2013в12:40
...а если лет 10 конфисковывать все женские трусики ввозящиеся в Красноярск, будет дифицит, я не против :)
НИК
28 янв 2013в13:57
Теперь представители томожни во всей красе ходят, 365 дней в году в разных стингах, относил денёк и в топку =)))
Сибирляка
28 янв 2013в14:56
Мини трусики безвинно покидали в печь, а ведь сколько мужских взоров можно бы "зажечь"...
Белка
28 янв 2013в15:45
Вот Россия матушка, тут начинаем по рублю собирать помощь пострадвшим,а ещё ношеные вещи сдаем в гуманитарку.Создали бы фонд из конфисканта и распорядились бы с умом:что продать и превратить в деньги для нуждающихся,а что раздать!!!
белок
28 янв 2013в15:59
Кочегар Петрович, преподнес своей Кларе 5 мешков труселей от валентино =),так сказать разнообразил семейную жизнь!
Васька.
28 янв 2013в16:15
Вот это новости,лучше бы контейнера с электроникой прибывшие из китая показывали и изымали,по документам оформленные как шиповник. Нашли тоже мне злодейку)))
28 янв 2013в17:20
А новость озаглавлена сия
Как будто бы таможня так жестока
Что даже с бизнес-леди труселя
Снимает,что не выносила срока:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дак
28 янв 2013в17:42
УХАХАХА!!! :)
Вот так насмешили!
fg
28 янв 2013в18:32
Нифига себе они в топке конфискат сожгли, а откуда тогда "конфискат" в магазинах?
28 янв 2013в21:08
Контрафактные стринги - страшная вещь:)))! Да гори они огнем:)))!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алина
28 янв 2013в23:09
Умеют же новость озаглавить, а если у кого то фантазия бурная)))
гость
30 янв 2013в13:58
А зачем сжигать-то? ну и отдали бедным людям в качестве соц помощи! ладно понимаю когда алкоголь палёный выливают, чтобы не отравиться, а трусы то причем?