McDonald's ищет место в Красноярске для 6 ресторанов

Компания McDonald's подбирает земельные участки в Красноярске для сети ресторанов, сообщил замначальника земельного отдела департамента градостроительства Максим Несанов.

По словам Максима Несанова, сейчас департамент градостроительства Красноярска занимается согласованием и подбором соответствующих мест для размещения сети McDonald's. Департамент уже провел градостроительный анализ 13 запрошенных компанией участков.

Чиновник пояснил, что McDonald's рассчитывает на размещение в Красноярске минимум 5-6 ресторанов. Компанию интересует как городской центр, так и улицы с высокой проходимостью: пр. Красноярский рабочий и Авиаторов.

Напомним, что летом 2012 года Красноярск посетил вице-президент по развитию McDonald's Виктор Эйдемиллер. Тогда же было объявлено, что рестораны McDonald's появятся в Красноярске к концу 2013 – началу 2014 года.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (73)

73
Bashu 23 янв 2013в15:52 я бы вам не советовал, алекс.
John265 23 янв 2013в15:55 Проблемы с избыточным весом населения точно не избежать.
алекс 23 янв 2013в15:46 УРААА!!! Наконец то бургеров нормальных поедим!!!
Bashu 23 янв 2013в15:52 я бы вам не советовал, алекс.
John265 23 янв 2013в15:55 Проблемы с избыточным весом населения точно не избежать.
алекс 23 янв 2013в15:46 УРААА!!! Наконец то бургеров нормальных поедим!!!
кто то 23 янв 2013в16:17 ну во хоть ростикс цены снизит ) а то туда как в двоем не зайдешь так 650 700 р нету. и голодный уходишь.5 ответов
John265 23 янв 2013в15:55 Проблемы с избыточным весом населения точно не избежать.5 ответов
Янина 23 янв 2013в17:09 Была в америке две недели назад, там их на самом деле не так много, как мне представлялось. Но от этого еда менее гадостной не кажется! Попробовала просто ради интереса, так как противник такой пищи. Как люди могут вообще это есть не понимаю!! Была поражена, что и в магазинах у них вся пища наполнена глюкоматом натрия, таки чувствуется вкус химии везде!! И нам хотят привить этот ужасный бургеровский образ питания.. У самих кулютуры еды нет и нам еще ее навязывают.. Люди, не ведитесь !!! Лучше бы икею открыли, чем 6 этих "ресторанов"... ФУ!!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
алекс
23 янв 2013в15:46популярный
УРААА!!! Наконец то бургеров нормальных поедим!!!
23 янв 2013в15:52
ну успех однозначно будет:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 янв 2013в15:52популярный
я бы вам не советовал, алекс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 янв 2013в15:55популярный
Проблемы с избыточным весом населения точно не избежать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
23 янв 2013в16:03
Еще одна столовка с продуктами неизвестного происхождения... Мало их что ли в городе?
Вячеслав
23 янв 2013в16:04
Капец, и до нас эта пища для гастритная пришла... Ростикса не хватает гастр зарабатывать людям
Татьяна
23 янв 2013в16:08
да здравствует нездоровая еда и ожирение!!! )))
Я там вряд ли появлюсь...лучше "Съем слона")
кто то
23 янв 2013в16:17
ну во хоть ростикс цены снизит ) а то туда как в двоем не зайдешь так 650 700 р нету. и голодный уходишь.
И кому он нужен
23 янв 2013в16:23
Ну, были мы с семьей в Сочинском макдональдсе. Ни мне, ни супруге, ни одному из 4-х наших детей еда там НЕ понравилась. Редкостная гадость. Может это потому, что "ресторан" посещали на следующий день после того, как ездили на шашлыки, где жарили парное мясо, пекли свежевыловленную форель, тушили овощи, собственноручно снятые с грядки...
Дмитрий
23 янв 2013в16:33
Я бы вообще запретил их...И в КФС не чаще чем раз в две недели разрешил бы заходить.
Сибирячка
23 янв 2013в16:38
А мне у них коктель из мороженого очень нравиться,я буду ходить коктель пить
Кот
23 янв 2013в16:44
Ура, теперь и выпускникам нашим будет где кричать "Свободная касса"...
Рестораны??????
23 янв 2013в16:48
Что, правда называются ресторанами? Че к чему... Дожно быть - бистро. Многие так радуются. А вообще, люди в курсе, что кроме салатного листа там ничего живого нет? Уж сколько об этом говорено
он
23 янв 2013в16:56
Фото зачетное!
Сергей
23 янв 2013в16:58
Если будут такие же бургеры как на фото, то много народу туда не пойдут:)))...
Янина
23 янв 2013в17:09
Была в америке две недели назад, там их на самом деле не так много, как мне представлялось. Но от этого еда менее гадостной не кажется! Попробовала просто ради интереса, так как противник такой пищи. Как люди могут вообще это есть не понимаю!! Была поражена, что и в магазинах у них вся пища наполнена глюкоматом натрия, таки чувствуется вкус химии везде!! И нам хотят привить этот ужасный бургеровский образ питания.. У самих кулютуры еды нет и нам еще ее навязывают.. Люди, не ведитесь !!! Лучше бы икею открыли, чем 6 этих "ресторанов"... ФУ!!
dro
23 янв 2013в17:11
Ура! Пойду туда работать после университета.
Красноярец
23 янв 2013в17:27
А Вы посмотрите на KFC в планете ... там очередь не проходящая, как в войну за хлебом ... такое ощущение что все изголодались ... а многие считают что скушать бургер - это круто ... на следующий день в школе " а мы вчера в KFC были ... очень круто"
Успех однозначно ждет макдональдс!!! Нация ожиреет и поделится на 2 фронта: умственно отсталые и жирные :)
Сергей
23 янв 2013в17:28
Мне в Маке очень нравятся молочные коктейли. Супервкусные!
23 янв 2013в18:14
Я на такие деньги что вы там в этой помойке оставляете покупаю красную икру и делаю такие бутерброды что макдоналдсу и не снилось или жарю шашлык сочный,лучёк кольцами нарезан мммм!!!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ангелина
23 янв 2013в18:41
Я и не против и не за. Я предпочитаю дома сама готовить. Но при этом иногда заходим с подругами в Ростикс или Калифорнию, пиццу поесть. Просто на все должен быть разумный предел. Постоянно бургерами питаться не надо. А иногда... Че бы и нет? Главное понимать- нет ни чего лучше домашнего борща! :)
23 янв 2013в20:37
Полностью поддерживаю авторов постов о том, что данную пищу очень сложно назвать таковой! Единственное, что там вкусно это коктейль молочный)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аля
23 янв 2013в20:38
Жаль, Смайк закрылся. там хорошие бургеры были.
R8
23 янв 2013в21:04
Десерты и коктейли там замечательные, это единственное достоинство мака)
Василий
23 янв 2013в22:17
кто жил в москве или спб знает,что макдак отвратное заведение,намного вкуснее бургеры в бургеркинге,либо в карлос джуниоре
Rezident
23 янв 2013в22:18
Рановато-то чо-то они к нам... Еще живо поколение, которое помнит вкус настоящей здоровой пищи.
Лет так через 10-20 уже можно было бы.. для тех, кто сейчас растет на соево-генно-модифицированных Е-продуктах и для их потомков... сравнивать уже не с чем будет..
Неееет, только не это! Я так гордился тем, что у нас нет этого "ресторана", а теперь их будет аж 6 штук! :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишка
23 янв 2013в23:49
Как мне кажется, хоть эта пища и вредна для организма, но каждый может позволить себе немного вредного, а в макдаке очень вкусные ( по моему субъективному мнению о еде из московских маков ) бургеры. Я и в KFC люблю что-нибудь съесть, позволяю себе раз в 1-2 месяца. А если люди от этого жиреют - молодцы. Мы то, что мы едим.
Дарья Александровна
23 янв 2013в23:59
Опять будут там собираться тупые малолетки, с избыточным весом или хроническим гастритом. Все хотят нормальную фигуру и здоровье и сами же усугубляют ситуацию. Здоровая пища залог здоровья Господа
Фотон
24 янв 2013в01:27
Как закрылся? Смайк? чет я не понял?)))
Ден
24 янв 2013в01:37
Кому они нужны с их отравой, да ещё 5-6 штук? Лучше нормальной еды в "Съем слона" взять.
Разве что, действительно, кому-то будет греть ЧСВ слово "ресторан". Ах, побывали в ресторане, съели бургер, улюлю. Тем, кто хоть раз в жизни был в настоящем ресторане, это даже не смешно.
Крокодил
24 янв 2013в01:41
Лучше бы какой-нибудь наш родной земляк и пищепромник открыл еще одну столовую под названьем,например, "Борщецкий" или типа того.
Против
24 янв 2013в03:04
Лучше бы "ИКЕА" открыли у нас. От макдональдса только вред населению..
Ыыыыыы
24 янв 2013в03:51
судя по новости сам макдональдс решил открывать а не по франшизе
Алекс
24 янв 2013в09:09
Наконец то в Красноярске появятся нормальные, вкусные бургеры. И к сведению из чего и как готовят, говядина 100%, нет там сои никакой, а стандарты этого предприятия всем пример, у них очень жесткие нормы как к приготовлению, так и к хранению. Если есть в умеренных кол-вах все будет в порядке.
Борис
24 янв 2013в09:18
Господа брюзги, гурманы и поклонники здорового образа жизни, до встречи в McDonald's )))
Дмитрий
24 янв 2013в11:06
Всем рекомендую посмотреть фильм Москва-2017 перед тем как идти в McDonald's или подобные заведения!!!!!!!!!
И ведь на самом деле правда,про ожирение,гастрит и прочие гадости которые ждут наших детей.Нет ничего лучше домашней здоровой пищи!
Васька
24 янв 2013в14:22
Лично я эту гадость есть не буду :) Уж лучше денер съесть на КРАЙНИЙ случай, но на самом деле можно и в столовку зайти покушать нормальную еду, а не это.
Владимир
24 янв 2013в17:38
Люди, хватит народ смешить. Не хотите есть вкусные гамбургеры, кушайте дома борщ. Всем чихать на вас, мак найдет своих клиентов и будет получать свою сверхприбыль. А все потому, что у них качественная и очень вкусная пища