Похищены билеты на концерт Киркорова на сумму 2 млн рублей

У распространителя билетов красноярской филармонии отобрали сумку с билетами на концерт Филиппа Киркорова на 2 млн руб., сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

В четверг, 17 января, 53-летняя женщина обратилась в полицию около полудня. Она рассказала, что к ней в квартиру под видом соседей проникли двое молодых людей. Они повалили ее на пол. Затем нашли и забрали из квартиры сумку с билетами на концерты Филиппа Киркорова, Александра Розенбаума и Сергея Трофимова на сумму 2 млн руб. Также в сумке были 2 кредитные карты и 2 сотовых телефона.

Женщина узнала в одном из налетчиков сожителя своей родственницы и обратилась в полицию. Подозреваемых (26 и 27 лет) задержали по «горячим следам» в квартире родственника. Задержанные объяснили, что на преступление они пошли, чтобы было «на что покушать».

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемым грозит до 7 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото pesnipodgitaru.ru

Комментарии (12)

12
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
алина
18 янв 2013в09:59
будет им теперь бесплатная баланда(
Дмитрий
18 янв 2013в11:08
Ну хоть сожгли бы что ли... хотя бы билеты на Киркорова, кто ещё ходит на этот бездарный примитив...
18 янв 2013в11:09
Покушать - отговорки! Ну очень на Киркорова хотелось!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
anton
18 янв 2013в11:13
работать нужно а не обносить квартиры у женщин.
ыукп
18 янв 2013в11:32
гыгыгы ))))))))))) весь отделом повеселила новость
18 янв 2013в12:02
Думать головой они от голода уже не могли видимо....при сбыте бы повязали все равно, не на каждом углу у нас все таки торгуют таким товаром:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
18 янв 2013в13:16
Это Тимати подстроил :D
Rezident
18 янв 2013в14:55
Очередная трагедия вселенского масштаба.. То монстро-Мэнсон отменил концерты, теперь поклонники Фили рискуют не увидеть своего фанерного ремейк-идола.
Диетолог
18 янв 2013в14:58
Задержанные объяснили, что на преступление они пошли, чтобы было «на что покушать».

Билетами питаются? Киркоровские наверное пожирнее прочих...
Микки
18 янв 2013в15:20
А по-моему это такой PR ход по привлечению внимания к данным концертам...
stas
18 янв 2013в15:39
ха ха :) а зачем гору билетов домой носить :???? ) да еще и на сумму в 2 млн. рублей и в сумочке :) ну мега прикол. очуметь. да никто так не делает
доброжелатели:)
31 янв 2013в14:21
Кто то решил обрадовать:))) сожгите их