Пропавшего председателя суда ищут 11 поисковых групп

В Красноярском крае на озере бесследно пропали председатель и администратор районного суда, сообщила представитель регионального ГСУ СК РФ Ольга Шаманская.

В субботу, 4 июня, около 18 часов председатель Балахтинского районого суда Виктор Янарт и администратор того же суда Александр Улько выехали на озеро Балянкино и не вышли на связь в течение нескольких дней. В настоящее время их местонахождение не установлено.

В краевом следственном комитете начата доследственная проверка по факту исчезновения работников районного суда.

Для поиска людей создано 11 поисковых групп из числа сотрудников Балахтинского ОВД и сотрудников районного МЧС. Работников суда ищут на всей территории Балахтинского района.

Как рассказали в пресс-службе краевого судебного департамента, в Балахтинский район для выяснения причин выехал первый заместитель председателя краевого суда.

НГС.НОВОСТИ
Фото diapazon.kz


Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Юрист
07 июн 2011в17:11
Может волки съели или мишка задрал:-( Медведь зверь опасный даже для председателя районного суда
Мирон Пальчиков
07 июн 2011в17:33
Думаю они оба уже в Лондоне, Париже или ещё дальше.
Председатель
07 июн 2011в18:01
Угадайте , где я ? ))
ВЛАДИМИР
07 июн 2011в18:13
Вот так бы и простых людей искали.
прохожий
07 июн 2011в18:46
полетели смотреть Москву
_Asus_
07 июн 2011в19:03
.... ага :))) Бабушка из отвезла Москву показывать :))))
Серега
07 июн 2011в22:03
Пропал и не поделился откатом???
Доброхот
07 июн 2011в22:31
Озеро, электроудочка, ушица под горячее и количество хвостов оказалось нечетным... Ну а если серьезно, то простых смертных так не ищут.К сожалению.
хрен
07 июн 2011в22:58
да нет водка кончится,сами появятся
следователь
07 июн 2011в23:17
простых людей точно так же ищут, поисковая группа это не толпа людей, а всего лишь пара тройка сотрудников с собакой, а одной поисковой группой по лесу до самой зимы искать можно, к тому времени искать будет некого...
07 июн 2011в23:33
А какие у этого судьи дела последние были? может, шибко много взял у кого?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сосед
08 июн 2011в07:25
Утонули они, администратором был мой сосед!!!=((((
из_леса
08 июн 2011в08:51
нажрались, да забрели куда нибудь "охотиться", или правда на зверье местное нарвались. тогда исход только летальный.
Мила
08 июн 2011в11:54
какие, всё-таки,злые люди у нас!!такое горе,а вы тут всякую ерунду пишете...
я лично знаю дочь одного из погибших,и искренне ей сочувствую!!!а судьей он был справедливым и неподкупным,видимо,за это и поплатился своей жизнью...