Студентка СФУ вышла в финал «Мисс Снежная Вселенная»

19-летняя студентка из Красноярска Вероника Вахтер вышла в финал конкурса красоты в Новосибирске «Мисс Снежная Вселенная», сообщили организаторы конкурса.

В кастинге конкурса принимали участие около двух тысяч девушек из 30 городов России, Украины и Казахстана. Вероника Вахтер вошла в число 20 финалисток, которые, по мнению жюри, наиболее полно соответствуют требованиям конкурса: модельная внешность, красивая улыбка, рост от 168 до 184 см, возраст от 17 до 24 лет.

Победительницу конкурса ждут титул, корона и шанс получить контракт с международными модельными агентствами. Финал конкурса пройдет 19 января 2013 года в Новосибирске.

Справка: Международный конкурс красоты «Мисс Снежная Вселенная» проводится впервые и приурочен к Всемирному форуму снега, который пройдет в Новосибирске с 17-20 января.

НГС.НОВОСТИ
Фото Всемирного форума снега (1), Ольги Ярцевой (2)

Комментарии (26)

26
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Эколог
11 янв 2013в10:35
"Международный конкурс красоты" а по факту местечковые СНГшные смотрины !
анна
11 янв 2013в11:29популярный
нынче студенты занимаются всем чем, только можно, кроме учебы
Смотритель
11 янв 2013в11:46
А на мой взгляд, очень красивая девочка!! УДАЧИ!)
11 янв 2013в11:50популярный
Отфотошопили до состояния манекена. Фу так делать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парень
11 янв 2013в12:32популярный
Моя девушка привлекательнее!
11 янв 2013в14:04
Она же учавствовала в конкурсе "Мисс студентка 2012",что в Подиуме проходил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса
11 янв 2013в14:10
Очень красивая девушка! Удачи в конкурсе :)
Студенты и не должны заниматься только учебой, хобби всегда должно быть :)
Вячеслав
11 янв 2013в14:20
В Красноярском крае самые красивые девушки!!! И их очень много!
Фотограф
11 янв 2013в15:26
Ретуш фотошопную вижу с 5метров. тут она есть
осень
11 янв 2013в16:34
Ну, там -то она не "фотошопная" была. Порадовались бы, за землячку......зависть вверх берёт....сами-то, только у компа "коменты" раскидываете, а девчёнка старается....завидуйте дальше.....
Андрей
11 янв 2013в23:40
Красивая девушка))) от души удачи на конкурсе!)))
Олеся
12 янв 2013в19:15
Учусь с девушкой в одном институте! Она и в жизни очень красивая и внешность, действительно, модельная! Фотошоп не фотошоп, какая разница! Такое ощущение, что вам лишь бы загадить человека! А студенты занимаются и учебой, и работой, и тем, чем хочется заниматься! Завидовать нужно молча!
Герой
13 янв 2013в21:13
красавица какая)))девушка прелесть!!! а завидовать и вправду надо молча!!!удачи в победе))))
еев
13 янв 2013в22:24
никакая..
без макияжа и фотошопа вообще не на что смотреть будет.
Дианна
14 янв 2013в00:17
Слушайте заткнитесь, а!! Если вы ее не видели живую, то зачем говорить, что отфотошопили!!!! Ты лучшая! Вероника! Удачи....дай Бог тебе победы!!
Анна Юрьевна
06 фев 2013в15:38
да без фотошопа может и не обошлось, но она и в жизни замечательная и красивая девушка! проучилась с ней в школе достаточно лет и после школы прошло уже много времени! и с каждым годом Ника расцветает =) Никуля умничка!!