Развлечения Клубные выходные: Старый Новый год и проект «The тёлки»

Клубные выходные: Старый Новый год и проект «The тёлки»

Ночные клубы приглашают отпраздновать Старый Новый год под ритмы диско и послушать девушек-диджеев

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска приглашают отпраздновать Старый Новый год под ритмы диско и послушать девушек-диджеев.

В рамках продолжения проекта «The тёлки», в эти выходные диджейским пультом клуба «Евро» будут управлять исключительно девушки. «Настало время отойти от стандартов и испытать на себе давление баса и атмосферу горячих ритмов от прекрасной половины человечества», — заявляют организаторы. За вертушками девушки-диджеи — Anzh, Maslenkina, Pepa и Юла.

Вспомнить «золотые восьмидесятые» и поплясать под ритмы диско приглашают в эти выходные резиденты клуба Podium — там запланирована специальная вечеринка Disco and Glamour. Символичными атрибутами станут: инфантильное настроение, пьянящие коктейли, зажигательные танцы до упаду и винтажная светомузыка — серебристый шарик дискобола. Девушкам — до полуночи вход свободный.

В воскресенье в клубе пройдет вечеринка «Моторождество» для всех, кто неравнодушен к «железным коням» и ритмам рок-н-ролла. Организуют ее мотоклубы Красноярска и концертное агентство Megatone. В программе: конкурсы от мотоклубов и вручение призов, много живой музыки и тематических развлечений.

Субботней вечеринкой Old School New Year и ритмами хип-хопа отметят Старый Новый год в клубе «Эра», а в воскресенье праздник продолжится с участием красноярской группы Rocco.

Резиденты «Колорадского папы» предлагают отметить Старый Новый год и на выходные готовят праздничную тематическую программу. Гостей ждут постановочные шоу, конкурсы, танцевальные номера и дискотека. В субботу клуб работает до 8 часов утра.

«Урфин Джюс» в наступившем году продолжит работать как «Бар вредных привычек» развлекательного комплекса «Колорадский папа». В пятницу — тематическая вечеринка «Расслабончик», а в субботу — вечеринка Smile Show. Музыкальная программа от DJ Jam, DJ Bezuhov и DJ Makarkin. Ведущая — Колорадская Мама.

Buddha Lounge Bar все выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки как от постоянных резидентов заведения, так и приглашенных диджеев. В клубе Depo в пятницу пройдет вечеринка Double Birthday, а в субботу там ждут поклонников дабстепа и драм-н-бэйса на традиционную еженедельную вечеринку посвященную данным направлениям электронной музыки.

«Play-Пой» приглашает всех, кто любит петь: в рамках вечеринок «Disco-караоке» для гостей будут работать красноярские музыкальные коллективы. К услугам гостей — танцпол и много хитов в каталоге. А с 13 января в клубе запускают новый проект Sounday. Каждое воскресенье караоке будет дополняться живым звуком электрогитары и барабанов, а также выступлением гоу-поддержки и танцевального бэк-вокала.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства