Honda врезалась в столб и перевернулась (фото)

На ул. Игарской в Красноярске на большой скорости водитель Honda Integra врезался в столб и перевернулся на проезжей части.

По данным полка ДПС города, авария произошла в субботу из-за нарушения скоростного режима водителем автомобиля.

25-летний водитель Hondа двигался с ул. Шахтеров в сторону ул. Брянской. На повороте автомобиль занесло и выбросило на столб электропередач. От удара машина перевернулась.

Непристегнутый водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован. Его 24-летний пассажир, который находился на переднем сиденье и был пристегнут, получил незначительные повреждения.

«Водитель входил в поворот на слишком большой скорости. На данном участке дороги ранее, специально для таких водителей, был установлен знак, показывающий скорость автомобиля при его проезде», — резюмировали в полку ДПС.

НГС.НОВОСТИ
Фото Алисы Тучиной


Комментарии (38)

38
ААА 30 мая 2011в14:55 Александр, это не мажорство. Это отсутсвие разума в голове, полное! И когда же таких меньше станет.9 ответов
Константин 30 мая 2011в16:13 Вот вы вдвоем умничаете,а у меня есть несколько знакомых,которые из-за того,что были не пристегнуты остались живы!!!4 ответа
Александр 30 мая 2011в20:36 Все места для любых гонок специально оборудованы-: покрытие- это раз, два- встречного движения НЕТ, три- авто тоже специальные... Люди ГОРОД НЕ ТРАССА для гонок, лобовое столкновение уже при 30км/ч является смертельным!!! Не жалеете себя так подумаите о других, ведь у них есть семьи, маленькие дети...и им их ЖИЗНЬ ДОРОГА.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Лана
30 мая 2011в13:50
Я сегодня ехала и видела следы от кослес вели прямо на бордюр.
11
30 мая 2011в14:09
проезжал, видел, по-моему драйвер ручника дёрнул) уж очень странное дтп)
Александр
30 мая 2011в14:28
Что за мажорство не пристегиваться? Кому вы что доказываете сынки?
ААА
30 мая 2011в14:55
Александр, это не мажорство. Это отсутсвие разума в голове, полное! И когда же таких меньше станет.
Константин
30 мая 2011в16:13
Вот вы вдвоем умничаете,а у меня есть несколько знакомых,которые из-за того,что были не пристегнуты остались живы!!!
deathcore
30 мая 2011в16:49
проезжал там в день аварии, странно как все живы остались, крыша со стороны водителя прогнулась до дверей, думал живых быть не может. повезло парням
Олька
30 мая 2011в17:09
ужасная авария :0((
123
30 мая 2011в17:59
наверно проверял сколько знак скорость покажет.
Takamasu
30 мая 2011в19:44
"...Опасайся водил на хондах! отъявленные кренделя!..." - учил меня дядька мой.
Серж
30 мая 2011в20:10
С увеличением самоубийц , самоубийц становится меньше.
олег
30 мая 2011в20:30
хонда рулит!!!
Александр
30 мая 2011в20:36
Все места для любых гонок специально оборудованы-: покрытие- это раз, два- встречного движения НЕТ, три- авто тоже специальные... Люди ГОРОД НЕ ТРАССА для гонок, лобовое столкновение уже при 30км/ч является смертельным!!! Не жалеете себя так подумаите о других, ведь у них есть семьи, маленькие дети...и им их ЖИЗНЬ ДОРОГА.
евгений
30 мая 2011в22:13
очередной ХГМовец!
ольга
31 мая 2011в00:17
тоже проезжали чуть позже после переворота, пробка, не разъехаться как подъехали ближе просто офигели
димас
31 мая 2011в00:55
может подрезал его какой чайник
Мессия
31 мая 2011в09:18
Господи, какие тут все умные собрались! Можно подумать, сами так не ездите.
И, можете не утруждаться и не брызгать слюной, доказывая обратное - это очевидный факт. Все мы не дураки поднажать иногда. Другой дело, что есть люди "нажимающие" с умом, а есть бараны не чувствующие опасности. Судя по всему, этот вот был из вторых.

А насчет интегры тоже интересно, это ж на какой скорости нужно было идти, чтобы так занесло весьма спортивный ПЕРЕДНИЙ привод! :)
Правду выше сказали - небось, был закос под дрифт с ручником. :)
Dextra
31 мая 2011в17:09
Во первых, он не был - а есть! и не из вторых, уж точно.
Просто на грани балансировал, испытывал возможности автомобиля.. С кем угодно может произойти, даже с самым "просчитанным" из любителей погонять, блин. И дороги не идеально ровные, как на трассах формулы-1.

Не было ручника, только скорость.
Dextra
31 мая 2011в17:32
все живы, главное.
Алексей
31 мая 2011в17:49
ручного тормоза не было! пассажиров в машине было двое, 24 летний парень сидел на заднем сиденье-это Я! Все живы!
Андрей
31 мая 2011в20:26
Люди, будьте внимательней на дороге. Машины у нас не спортивные, а дорога сами знаете какая.