Начало продаж iPad 2: за полчаса скупили все

В красноярских компьютерных магазинах из-за начала официальных продаж iPad 2 снизились цены на эти модели.

Как рассказали в сети магазинов «Re:Store», 27 мая в Красноярске начались официальные продажи планшетного компьютера iPad 2. Продавцы отметили ажиотажный спрос на iPad 2 — в магазине на ул. Партизана Железняка за первые полчаса были проданы все поступившие модели (10 шт.). При этом до сих пор осуществляется запись на следующую партию планшетников. Дата их поступления пока неизвестна.

Стоимость Ipad 2 64 ГБ с 3G составляет 31 990 рублей. При этом самый дешевый Ipad 2 стоит 19 990 рублей. Отметим, что в Красноярске планшетники Ipad 2 начали продаваться в начале мая. В магазине «Техномакс» стоимость iPad 2 64 ГБ с 3G в начале месяца составляла 39 995 рублей. Из-за официального старта продаж цену на модель планируют снизить на 15 %.

В сети «М.Видео» «официальный» iPad 2 поступит в продажу «ориентировочно в середине июня», в сети «Эльдорадо» дату начала продаж не назвали.

НГС.НОВОСТИ
Фото Сергей Ляшко


Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ктулху
30 мая 2011в13:49
по прежнему живу без айпада вроде жив роде здоров вывод очередь на ай пад не есть очередь за едой, водой, медикаментами, следовательно бесполезность новости сродни самому ай паду
гость
30 мая 2011в14:02
Я купил ipad 2 16Gb white без 3g в ресторе (планета) в 21:00, правда последний на 16, остались с 32Gb. Ни какова ожиотажа не наблюдал :)
гость
30 мая 2011в14:02
Забыл добавить, стоил он 18990р
tavka
30 мая 2011в14:03
не понимаю такого ажиотажа!
нет у меня айпада и че!? даже не парюсь! :))
в дорогу всегда можно ноут взять! :)
LazyCat
30 мая 2011в14:05
Сумасшедшие сектанты
гость
30 мая 2011в15:51
Да потомучто вы недалекие люди вот и живете в каменном веке как вы еще электричеством научились пользоваться жили бы при лучинах!!! супер весч !!! купившим респект!
Максим
30 мая 2011в16:14
А денег нет потому что у народа,они и бесятся что у других есть а у них нету! в том и смысл:)

если бы им подарили этот айпад они бы тут нафлудили от счастья так что пальцы стерлись бы)
rmikola
30 мая 2011в16:15
гость, ты денег дай людям на айпад, они купят. Если у тебя они есть на это барахло - не значит, что у других то же.
30 мая 2011в16:51
Не в деньгах дело... За меньшие деньги можно взять крутой аппарат на Android. Такая банальная вещь у Apple в гаджетах, как отсутствие flash, просто бред.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
stas
30 мая 2011в18:28
да они в принципе на фиг не нужны, кто может, тот позволяет себе
Евгений
30 мая 2011в18:45
А все народ кричит что у них денег нет.
500й
30 мая 2011в21:51
по мне, так я лучше мощнее и дешевле возьму планшетник, чем убиваться непонятно по чему. да и то если понадобится - пока полностью устраивает ноут.
Наталья
30 мая 2011в22:22
Эпл есть эпл... Кто не пользовался, тому не понять...
Считаю МакОсь самой эффективной системой, не тупит никогда!
александр
30 мая 2011в22:25
а вы не пишите тут,не комментируйте,раз вам не нужно это и не завидуйте,эпл по прежнему самая лучшая техника в мире и не надо тут ничего никому объяснять
финикиец
30 мая 2011в23:17
Лёня - давайте без этих сказок. Единственный конкурент iPad это Samsung GALAXY Tab, все остальные планшеты от батареи живут 3-4 часа и имеют слабое железо. Flash убрали, потому что Adobe совсем обнаглели и не пытаются оптимизировать его под современные требования, он ужасно жрет батарею, хуже видео.



Споры о бесполезности данного продукта забавны, может вспомните, что вы не одни на земле, и у людей разные потребности и жизнь.
Коллега по бизнесу
31 мая 2011в00:06
Вот и кончился у Техномакса бизнес на Айпадах :))
То что было привезено прийдется продавать в минус:))
гость
31 мая 2011в00:07
Бред...Помешались на Apple все лучше Galaxy tab Луплю себе...
на что способна девятка=)
31 мая 2011в00:32
apple - мы зарабатываем миллионы на понтах молодёжи.

уважаю компанию эту. но просто смешно например стоя на остановке в институте, смотреть на "крутых перцев" в наушниках, с айфонами, в модных очках и с сигаретой. крутые чё. +100 к крутости. откуда деньги интересно у студента на айфон 4...
Саня
31 мая 2011в09:32
Лучше взять нормальный ноут чем эту игрушку.
Сергей
31 мая 2011в13:25
Разговоры про неглючность iOS - бред. И она глючит и тормозит. Был у меня и айфон 4 и айпад (первый) - продал оба и купил Самсунг ГТ и Нокию :)) 10 дюймовый планшет невозможно держать одной рукой - это после почти годичного использования айпада - важный момент. А Таб лежит и легче в два раза, и разницы особой, кроме миллиона совершенно ненужных приложений у эйпл я не заметил особо. Может экран и похуже у Таба - но это не фатально и не на столько заметно. Главное в планшетнике - мобильность, а это однозначно лучше реализовано у Самсунга.
1243
31 мая 2011в17:01
пиар яблока!видимо вообще не продаются