Красноярцев предупредили о морозах местами за –40

Главное управление по ГО, ЧС и ПБ администрации Красноярска распространило предупреждение о возможных сильных морозах.

Ведомство ссылается на метеорологические данные Среднесибирского УГМС, согласно которым 27 декабря по центральным районам Красноярского края, в том числе и в Красноярске, сохранится холодная погода, температура воздуха ночью –30…–35 градусов, местами –40…–42 градусов.

Красноярцев просят теплее одеваться, ограничить выход на улицу детей и престарелых людей, исключить выезды за город.

Напомним, в начале недели в красноярском Гидрометцентре заявили, что в Красноярск идет потепление, и к воскресенью, 30 декабря, днем будет –12…–14 градусов, а в ночь на 31 декабря столбик термометра покажет –16…–18 градусов.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дима
27 дек 2012в15:12
ю-ху.. Как же хорошо, сидеть дома в тепле у телевизора с семьей, когда за окном морозы :)
valex
27 дек 2012в15:31
Пожалуйста, предупредите о ТЕПЛЕ! )))
Лиса
27 дек 2012в17:52
Гидрометеоцентр перенес потепленее на весну :)
Александръ
27 дек 2012в19:17
Проклятые москвичи, опять перекачали себе все тепло!!!111 Доколе?!!!
27 дек 2012в21:30
на гисметео все спокойно, морозов там не показывают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел_93
27 дек 2012в22:28
Товарищи не бойтесь морозов надо к ним привыкать одевайтесь теплее и в путь ходите пешком по улицам :) взбодритесь :)))
Шкет
28 дек 2012в06:45
Я так понимаю, морозы за 40 и конец света одни и те же люди прогнозировали :)))
чиж
28 дек 2012в11:31
а где -40 сегодня - 10 только
макс
28 дек 2012в12:44
Может хоть пробок тогда не будет
28 дек 2012в13:06
ЭЭЭЭ, новость от 26 числа про 27, ну вот чего обсуждать то. Забудьте уже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поздравляю вас:)в краснодаре +13 щас:)
Ответить