Город Сибирский справочник 2ГИС охватил Москву

Сибирский справочник 2ГИС охватил Москву

На сайте электронного справочника 2ГИС появилась карта и база данных предприятий Москвы и Подмосковья

На сайте разработанного в Новосибирске электронного справочника 2ГИС появилась карта и база данных предприятий Москвы и Подмосковья для скачивания.

«В первом выпуске 380 000 зданий, 160 000 реально работающих предприятий, 150 000 действующих телефонных номеров. На карте 2ГИС Москвы, помимо столицы, представлено более 900 близлежащих населенных пунктов», — сообщили в пресс-службе компании. До конца мая будет готова база данных для мобильных устройств с ОС Android, Windows Mobile и Symbian, обещают в компании.

К запуску проекта в российской столице 2ГИС приурочил выпуск новой информационной оболочки с дружественным интерфейсом, который также доступен для скачивания с сегодняшнего дня. «Мы решили сделать карту в более спокойной, чем раньше, цветовой гамме. Примером такого решения стал 2ГИС Москвы. К осени 2011 года все другие города 2ГИС будут также переведены на новую цветовую гамму», — отметили в пресс-службе компании.

По планам 2ГИС, к концу этого года количество пользователей справочника Москвы составит 800 тыс. человек, к концу 2012 года — 2,5 млн пользователей.

Справка: С запуском карты Москвы 2ГИС охватит 125 городов России. Помимо Москвы это Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Сочи, Самара, Омск, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Барнаул, Иркутск и многие другие.

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент карты Москвы из справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства